>


Cholet - Pays de la Loire - FRA - ME - 1.1 - 202,7 Km
25. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Ergebnisse 2016


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 04:44:41 43,18
2 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
3 JANS Roy BEL CIBEL - CEBON 00:00  
4 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
5 CHAVANEL Sylvain FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
6 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 00:00  
7 DANIEL Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
8 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
9 FONSECA Armindo FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
10 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
11 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
12 LISSON Christoffer DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
13 PERICHON Pierre Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
14 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
15 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
16 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
17 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
18 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
19 DE GREEF Robbert NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
20 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
21 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
22 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
23 KLARIS Magnus Bak DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
24 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
25 THOMINET Camille FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
26 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
27 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
28 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
29 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
30 MARCHAND Gianni BEL CIBEL - CEBON 00:00  
31 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
32 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
33 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
34 ARIESEN Tim NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
35 BARCELO ARAGON Fernando ESP   00:00  
36 WEENING Pieter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
37 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
38 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
39 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
40 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:08  
41 RUYTERS Brecht BEL CIBEL - CEBON 00:08  
42 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:08  
43 MAURELET Flavien FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:08  
44 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
45 RUIJGH Rob NED TARTELETTO - ISOREX 00:10  
46 JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON 00:10  
47 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
48 GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:15  
49 CARLINI Ettore ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:15  
50 MAINARD Jerome FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:15  
51 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 00:15  
52 DUMOULIN Samuel FRA AG2R LA MONDIALE 00:15  
53 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 00:17  
54 PICHON Laurent FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:19  
55 ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:28  
56 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:28  
57 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:28  
58 CORNU Jeremy FRA DIRECT ENERGIE 00:28  
59 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 01:02  
60 NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE 01:29  
61 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 01:29  
62 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:29  
63 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:47  
64 VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:09  
65 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:16  
66 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL - CEBON 02:27  
67 TORRES JORRO Sergio ESP TARTELETTO - ISOREX 02:42  
68 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 02:42  
69 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 02:42  
70 AMDI PEDERSEN Nicklas Overgaard DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 02:42  
71 MARCOTTE Eric USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:42  
72 GOUAULT Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:42  
73 LEIGH Andrew GBR TARTELETTO - ISOREX 03:32  
74 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:32  
75 TAARAMÄE Rein EST DIRECT ENERGIE 03:32  
76 LEROUX Samuel FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 03:32  
77 QUEMENEUR Perrig FRA DIRECT ENERGIE 03:32  
78 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:32  
79 MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO 03:32  
80 LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 03:32  
81 STALLAERT Joeri BEL TEAM VORARLBERG SANTIC 03:32  
82 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:32  
83 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03:32  
84 LEDANOIS Kevin FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:32  
85 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:32  
86 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:32  
87 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL - AUBER 93 03:32  
88 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 03:32  
89 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 03:32  
90 CABOT Jeremy FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 03:32  
91 BREGNHØJ Mathias DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 03:50  
92 TOUDAL Emil DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 03:50  
93 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 05:06  
94 DE JONGHE Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX 05:54  
95 FEILLU Romain FRA ST MICHEL - AUBER 93 06:46  
96 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 06:46  
97 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 08:28  
98 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD 08:28  
99 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 12:44  
100 ONESTI Emanuele ITA D'AMICO UTENSILNORD 12:44  
DNF MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    
DNF QUAADE Rasmus Christian DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
DNF STEVENS Timothy BEL CIBEL - CEBON    
DNF BOUVRY Dieter BEL CIBEL - CEBON    
DNF SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNF HEGYVARY Adrian USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    
DNF SAMPARISI Nicolas ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    
DNF BETTINI Francesco ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    
DNF RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNF MARTINEZ Yannick FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNF DELAPLACE Anthony FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE    
DNF ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF FOURNIER Marc FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNS VAN EMPEL Etienne NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNS PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info