>


Cholet - Pays de la Loire - FRA - ME - 1.1 - 202,7 Km
25. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

AG2R LA MONDIALE GROUPAMA - FDJ
1 COSNEFROY Benoit FRA 11 ARMIRAIL Bruno FRA
2 DUMOULIN Samuel FRA 12 ROUX Anthony FRA
3 DUPONT Hubert FRA 13 HOELGAARD Daniel NOR
4 GAUTIER Cyril FRA 14 MADOUAS Valentin FRA
5 JAUREGUI Quentin FRA 15 SEIGLE Romain FRA
7 PETERS Nans FRA 16 VAUGRENARD Benoît FRA
17 VINCENT Leo FRA
DIRECT ENERGIE COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
21 BOUDAT Thomas FRA 31 EDET Nicolas FRA
22 CHAVANEL Sylvain FRA 32 HOFSTETTER Hugo FRA
23 CORNU Jérémy FRA 33 PEREZ Anthony FRA
24 GRELLIER Fabien FRA 34 SIMON Julien FRA
25 NAULEAU Bryan FRA 36 TURGIS Jimmy FRA
26 QUEMENEUR Perrig FRA 37 MATE MARDONES Luis Angel SPA
27 TAARAMAE Rein EST
TEAM FORTUNEO - SAMSIC DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
41 PICHON Laurent FRA 51 JONES Brenton AUS
42 FONSECA Armindo FRA 52 COMBAUD Romain FRA
43 DELAPLACE Anthony FRA 53 LEVEAU Jérémy FRA
44 DANIEL Maxime FRA 54 MARTINEZ Yannick FRA
45 PERICHON Pierre-Luc FRA 55 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL
46 LEDANOIS Kevin FRA 56 SMUKULIS Gatis LAT
47 BONNAMOUR Franck FRA 57 TRARIEUX Julien FRA
VITAL CONCEPT CYCLING CLUB EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS
61 BAGOT Yohan FRA 71 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat SPA
62 FOURNIER Marc FRA 72 ARISTI GARDOKI Mikel SPA
63 COURTEILLE Arnaud FRA 73 ITURRIA SEGUROLA Mikel SPA
64 ERMENAULT Corentin FRA 74 BARCELÓ ARAGÓN Fernando SPA
65 MANZIN Lorrenzo FRA 75 BAGUES KALPARSORO Aritz SPA
66 PACHER Quentin FRA 76 GONZÁLEZ PRIETO Aitor SPA
67 MOTTIER Justin FRA 77 UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA
GAZPROM - RUSVELO ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
81 LAGUTIN Sergey RUS 91 ARIESEN Tim NED
82 MAIKIN Roman RUS 92 DE GREEF Robbert NED
83 KOZONTCHUK Dmitriy RUS 93 MEIJERS Jeroen NED
84 RYBALKIN Aleksey RUS 94 RIESEBEEK Oscar NED
85 SHALUNOV Evgeny RUS 96 VAN EMPEL Etienne NED
86 SHILOV Sergey RUS 97 WEENING Pieter NED
87 TRUSOV Nikolai RUS
UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM TEAM VORARLBERG SANTIC
102 EATON Daniel USA 111 STALLAERT Joeri BEL
103 MCCABE Travis USA 112 SCHELLING Patrick SUI
104 PUTT Tanner USA 113 BADILATTI Matteo SUI
105 CATAFORD Alexander CAN 114 RUEGG Lukas SUI
106 HEGYVARY Adrian USA 115 ORRICO Davide ITA
107 MARCOTTE Eric USA 116 THALMANN Roland SUI
117 FRIESECKE Gian SUI
CIBEL-CEBON TARTELETTO - ISOREX
121 BOUVRY Dieter BEL 131 BOUCHER David BEL
122 DIELEMAN Michiel BEL 132 DE JONGHE Kevin BEL
123 JANS Roy BEL 133 LEIGH Andrew GBR
124 JANSSENS Jimmy BEL 134 STOCKMAN Michiel BEL
125 MARCHAND Gianni BEL 135 RUIJGH Rob NED
126 RUYTERS Brecht BEL 136 TORRES Sergio SPA
127 STEVENS Timothy BEL 137 TZORTZAKIS Polychronis GRE
ST MICHEL - AUBER 93 ROUBAIX - LILLE METROPOLE
141 BALDO Nicolas FRA 151 ANTOMARCHI Julien FRA
142 FEILLU Romain FRA 152 VERMEULEN Emiel BEL
143 JAKIN Alo EST 153 CABOT Jeremy FRA
144 MAURELET Flavien FRA 154 DERNIES Tom BEL
145 MALDONADO Anthony FRA 155 GOUAULT Pierre FRA
146 PAILLOT Yoann FRA 156 LEROUX Samuel FRA
147 THOMINET Camille FRA 157 MAINARD Jérôme FRA
BHS - ALMEBORG BORNHOLM
161 PEDERSEN Nicklas Overgaard Amdi DEN D'AMICO - UTENSILNORD
162 QUAADE Rasmus Christian DEN 171 BETTINI Francesco ITA
163 LISSON Christopher DEN 172 CARLINI Ettore ITA
165 KLARIS Magnus Bak DEN 173 GARIOSO Andrea ITA
166 BREGNHØJ Mathias DEN 174 ONESTI Emanuele ITA
167 TOUDAL Emil DEN 175 RAFFAELE Angelo ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info