>

Bernaudeau Junior - FRA - MJ - 1.1 - 128,8 Km
19. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PAGE Hugo FRA FRANCE 03:16:55 39,25
2 NAVARRO Gauthier FRA FRANCE 00:00  
3 JACQUEMIN Colin FRA FRANCE 00:00  
4 KROONEN Max NED NETHERLANDS 00:00  
5 VAN UDEN Casper NED NETHERLANDS 00:00  
6 GRONDIN Donavan Vincent FRA FRANCE 00:00  
7 VANDENABEELE Henri BEL BELGIUM 00:00  
8 BARRE Louis FRA FRANCE 00:00  
9 LABBE Benjamin FRA FRANCE 00:00  
10 PLUSQUELLEC Yann FRA FRANCE 00:00  
11 THIBAUD Samuel FRA FRANCE 00:19  
12 HUYET Baptiste FRA FRANCE 00:19  
13 PODESTA Nathan FRA FRANCE 00:19  
14 BAAK Jord NED NETHERLANDS 00:24  
15 JOLLY Maxime FRA FRANCE 00:24  
16 DELHOMMEAU Leo FRA FRANCE 00:24  
17 AULNETTE Clement FRA FRANCE 00:24  
18 TABARY Paul FRA FRANCE 00:24  
19 SZÉKELY Nathan BEL BELGIUM 00:24  
20 SOULIE Erwan FRA FRANCE 00:24  
21 BODARD Damien FRA FRANCE 00:24  
22 BONIFACE Lucas FRA FRANCE 00:24  
23 PROVOST Maximilien FRA FRANCE 00:24  
24 LEMELLE Hugo FRA FRANCE 00:24  
25 GUIZIOU Mathieu FRA FRANCE 00:24  
26 CORVAISIER Antonin FRA FRANCE 00:24  
27 LORMANT Baptiste FRA FRANCE 00:24  
28 DE NEVE Tomas BEL BELGIUM 00:24  
29 BODNAR Bastien FRA FRANCE 00:24  
30 MAINGUENAUD Tom FRA FRANCE 00:24  
31 MONMASSON Guillaume FRA FRANCE 00:24  
32 LOOS Stef BEL BELGIUM 00:24  
33 FOURNIER Julien FRA FRANCE 00:24  
34 COURRIERE Anthony FRA FRANCE 00:24  
35 SOULLARD Tim FRA FRANCE 00:24  
36 JAOUEN Tristan FRA FRANCE 00:24  
37 CHADOURNE Yann FRA FRANCE 00:24  
38 KATERBERG Ben CAN CANADA 00:24  
39 MILLON Simon FRA FRANCE 00:24  
40 SOLUCH Baptiste FRA FRANCE 00:24  
41 BILLOUIN Victor FRA FRANCE 00:24  
42 BONNET Théo BEL BELGIUM 00:24  
43 MARTIN Conor CAN CANADA 00:24  
44 LALBIN Sacha FRA FRANCE 00:24  
45 BENARD Fabien FRA FRANCE 00:24  
46 DEVANNE Antoine FRA FRANCE 00:24  
47 PLAISANT Julien FRA FRANCE 00:24  
48 SOURDY Kylian FRA FRANCE 00:24  
49 CARLOT Matéo FRA FRANCE 00:24  
50 DUPEYRON Raphael FRA FRANCE 00:29  
51 RETAILLEAU Valentin FRA FRANCE 04:39  
52 TREMAUDANT Paul FRA FRANCE 04:44  
53 BRAMOULLE Adrien FRA FRANCE 04:46  
54 FONTAINE Emerson BEL BELGIUM 04:46  
55 LEJEUNE Théo FRA FRANCE 04:46  
56 BACHERY Julien FRA FRANCE 04:52  
57 VANDENBORRE Mathias BEL BELGIUM 04:52  
58 SILLIAU Nicolas FRA FRANCE 04:52  
59 HANSART Philéas FRA FRANCE 04:54  
60 ORGIAZZI Thomas FRA FRANCE 04:54  
61 VANDEWALLE Hugo FRA FRANCE 04:54  
62 HAMON Nicolas FRA FRANCE 04:54  
63 TORNU Florian FRA FRANCE 04:54  
64 POULAIN Valentin FRA FRANCE 04:54  
65 CHIVOT Augustin FRA FRANCE 04:54  
66 MOULIN Alan FRA FRANCE 04:54  
67 DETHY Matthis BEL BELGIUM 04:54  
68 LEPILLIET Aymeric FRA FRANCE 04:54  
69 PROSPER Nicolas FRA FRANCE 04:54  
70 TRZEBOWSKI Marc Antoine FRA FRANCE 04:54  
71 ZOLOPA Louis FRA FRANCE 04:54  
72 LANGELLA Lilian FRA FRANCE 04:54  
73 PORCU Enzo FRA FRANCE 04:54  
74 VERGER Enzo FRA FRANCE 04:54  
75 DUBOIS FERARY Florian FRA FRANCE 04:54  
76 EECKHOUT Emile BEL BELGIUM 04:54  
77 LACOUR Francis FRA FRANCE 04:54  
78 GJØS Bendik NOR NORWAY 04:54  
79 COLLET Valentin FRA FRANCE 04:54  
80 FIEFVEZ Jordan FRA FRANCE 04:54  
81 ZWAAN Wouter NED NETHERLANDS 04:54  
82 HUCK Léandre FRA FRANCE 04:54  
83 FORESTIER Kevin FRA FRANCE 04:54  
84 PLAISANT Lucas FRA FRANCE 04:54  
85 RIVET Benjamin FRA FRANCE 05:00  
86 ANANIE Léo FRA FRANCE 05:00  
87 GENAUDEAU Clarence FRA FRANCE 05:00  
88 PASQUIER Pierre FRA FRANCE 05:00  
89 DAHLBLOM Anton SWE SCHWEDEN 05:50  
90 CONTAL Guillaume FRA FRANCE 05:50  
DNF MOURAUD Victor FRA FRANCE    
DNF DEBROISE Dorian FRA FRANCE    
DNF LEFEBVRE Pierre FRA FRANCE    
DNF TIMMERMANS Guillaume BEL BELGIUM    
DNF RICHARD Baptiste FRA FRANCE    
DNF RICHARD Maxime FRA FRANCE    
DNF MARSMAN Tim NED NETHERLANDS    
DNF WILS Lance BEL BELGIUM    
DNF BLANCHET Gaylord FRA FRANCE    
DNF DANIEL Corentin FRA FRANCE    
DNF GODIN Guilian FRA FRANCE    
DNF JOALLAND Yael FRA FRANCE    
DNF SAINT SERNIN Lucas FRA FRANCE    
DNF PONTOIZEAU Jeremy FRA FRANCE    
DNF JANSEN Nils NED NETHERLANDS    
DNF MOINARDEAU Lucas FRA FRANCE    
DNF RAMBEAU Yohan FRA FRANCE    
DNF CHARPENTIER Theo FRA FRANCE    
DNF ROTH Nathan FRA FRANCE    
DNF DANTON Victor FRA FRANCE    
DNF NORMAN Cameron GBR GROSSBRITANNIEN    
DNF MONNIER Bryan FRA FRANCE    
DNF THIBAUD Alois FRA FRANCE    
DNF HERMOUET Theo FRA FRANCE    
DNF GROLIER Lucas FRA FRANCE    
DNF DABOT Raphaël FRA FRANCE    
DNF VIEVILLE Matthieu FRA FRANCE    
DNF LALEU Timothée FRA FRANCE    
DNF HOARAU Florian FRA FRANCE    
DNF MAHIEU Maxime FRA FRANCE    
DNF TYNDAL JERNIDY Malcom FRA FRANCE    
DNF CABRILLAC Thomas FRA FRANCE    
DNF FEYTOU Brayan FRA FRANCE    
DNF TARDIF Aurélien FRA FRANCE    
DNF LETESTU Quentin FRA FRANCE    
DNF BESSAGUET Cedric FRA FRANCE    
DNF BELON Romain FRA FRANCE    
DNF JAMIN Leo Paul FRA FRANCE    
DNF MENARD Dorian FRA FRANCE    
DNF BONNAVENTURE Matisse FRA FRANCE    
DNF LAURENDEAU Emilien FRA FRANCE    
DNF CHAILLOT Victor FRA FRANCE    
DNF BOULAIS Jules FRA FRANCE    
DNF THOMAS Gabriel FRA FRANCE    
DNF VILHES Samy FRA FRANCE    
DNF NGUYEN VAN Maxime FRA FRANCE    
DNF LE FUR Mathéo FRA FRANCE    
DNF LEROY Maxime FRA FRANCE    
DNF DUCHEIN Dorian FRA FRANCE    
DNF DELAYEN Mathieu FRA FRANCE    
DNF CASTELLS Sylvain FRA FRANCE    
DNF CASCARO Arnaud FRA FRANCE    
DNF PEYROUZET Vincent FRA FRANCE    
DNF BRULE Louis FRA FRANCE    
DNF DE MAREZ Florian FRA FRANCE    
DNF SENICOURT Kylian FRA FRANCE    
DNF HUENS Axel FRA FRANCE    
DNF CORDEIRO MARQUES Thomas FRA FRANCE    
DNF LANUSSE Ludovic FRA FRANCE    
DNF BAREILLE Cedric FRA FRANCE    
DNF PINGUET DEMOUGEOT Gregoire FRA FRANCE    
DNF FRALIN Jamy FRA FRANCE    
DNF MAUGENET Elian FRA FRANCE    
DNF PONS Quentin FRA FRANCE    
DNF PREMAOR Lucas FRA FRANCE    
DNF SANTAROSSA Mikael FRA FRANCE    
DNS VANDEPITTE Nathan FRA FRANCE    
DNF BRICARD Alexis FRA FRANCE    
DNF PETITEAU Romain FRA FRANCE    
DNF DEGRUTERE Corentin FRA FRANCE    
DNF LESAINT Jérémy FRA FRANCE    
DNF FAYOLLE Maxime FRA FRANCE    
DNF LE MER Quentin FRA FRANCE    
DNF GUENVER Gaetan FRA FRANCE    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info