>


Tirreno-Adriatico - ITA - ME - 2.UWT
7. - 13. März 2018
2. Etappe: Camaiore - Follonica - 167,00 Km
8. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 04:12:24 39,7
2 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:00  
3 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
4 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:00  
5 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 00:00  
6 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
7 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
8 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
9 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
10 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
11 EWAN Caleb AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
12 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
13 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
14 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00  
15 CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 00:00  
16 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
17 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
18 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
19 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
20 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
21 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
22 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
23 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
24 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 00:00  
25 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:00  
26 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
27 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
28 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:00  
29 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
30 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
31 THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 00:00  
32 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:00  
33 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:00  
34 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
35 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
36 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 00:00  
37 ROSON GARCIA Jaime ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
38 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
39 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
40 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:00  
41 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00  
42 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
43 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
44 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
45 SCHÄR Michael SUI BMC RACING TEAM 00:00  
46 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:00  
47 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
48 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
49 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 00:00  
50 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
51 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:00  
52 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
53 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
54 JUNGELS Bob LUX QUICK - STEP FLOORS 00:00  
55 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:00  
56 GILBERT Philippe BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
57 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
58 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 00:00  
59 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
60 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
61 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:00  
62 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
63 PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
64 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
65 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:00  
66 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
67 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 00:00  
68 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
69 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
70 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:00  
71 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 00:00  
72 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
73 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
74 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 00:00  
75 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:00  
76 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
77 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
78 CLARKE Simon AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
79 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
80 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
81 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
82 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
83 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
84 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:00  
85 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:00  
86 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
87 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
88 GESCHKE Simon GER TEAM SUNWEB 00:00  
89 KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 00:00  
90 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
91 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 00:00  
92 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 00:00  
93 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:00  
94 BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 00:00  
95 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT 00:21  
96 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:23  
97 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:26  
98 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:28  
99 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:30  
100 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:34  
101 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 01:00  
102 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 01:00  
103 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 01:00  
104 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 01:00  
105 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:00  
106 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:00  
107 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:00  
108 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:00  
109 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:00  
110 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:00  
111 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 01:00  
112 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 01:00  
113 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 01:00  
114 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 01:00  
115 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 01:00  
116 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 01:00  
117 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:00  
118 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 01:13  
119 WAGNER Robert Thomas GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:42  
120 ROGLIČ Primož SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:42  
121 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:42  
122 TERPSTRA Niki NED QUICK - STEP FLOORS 02:30  
123 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 02:47  
124 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 03:18  
125 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:20  
126 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 03:20  
127 KONIG Leopold CZE BORA - HANSGROHE 03:20  
128 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 03:20  
129 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 03:20  
130 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 03:20  
131 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 03:20  
132 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 03:20  
133 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:20  
134 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 03:20  
135 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 03:20  
136 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 03:20  
137 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 03:20  
138 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 03:20  
139 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 03:20  
140 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 05:15  
141 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 05:44  
142 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 06:01  
143 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 06:22  
144 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:52  
145 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:52  
146 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 06:52  
147 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:52  
148 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:41  
149 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:45  
150 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 07:45
151 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 07:47  
152 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 09:06  
153 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 10:46  
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 04:34:43  
2 CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 00:00  
3 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:00  
4 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:00  
5 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 00:04  
6 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:09  
7 THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 00:09  
8 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:09  
9 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:09  
10 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 00:09  
11 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 00:15  
12 JUNGELS Bob LUX QUICK - STEP FLOORS 00:15  
13 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:18  
14 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:24  
15 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:25  
16 GESCHKE Simon GER TEAM SUNWEB 00:25  
17 KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 00:25  
18 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT 00:25  
19 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:25  
20 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:28  
21 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:30  
22 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:30  
23 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:30  
24 GILBERT Philippe BEL QUICK - STEP FLOORS 00:34  
25 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:39  
26 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:39  
27 BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 00:39  
28 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:45  
29 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:45  
30 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:45  
31 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:45  
32 PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:45  
33 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:45  
34 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:45  
35 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:45  
36 CLARKE Simon AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:45  
37 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:49  
38 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:49  
39 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:49  
40 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:49  
41 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:50  
42 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:50  
43 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:50  
44 ROSON GARCIA Jaime ESP MOVISTAR TEAM 00:50  
45 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 00:50  
46 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:50  
47 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:50  
48 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:51  
49 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:51  
50 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:51  
51 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:51  
52 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 00:53  
53 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 00:53  
54 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:53  
55 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 00:53  
56 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:53  
57 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 00:53  
58 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:54  
59 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:54  
60 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:55  
61 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 00:58  
62 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:58  
63 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:58  
64 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 01:04  
65 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 01:04  
66 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 01:04  
67 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:06  
68 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 01:06  
69 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:14  
70 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 01:16  
71 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 01:17  
72 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 01:21  
73 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 01:25  
74 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 01:25  
75 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 01:25  
76 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 01:28  
77 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:34  
78 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:34  
79 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:34  
80 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 01:36  
81 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 01:37  
82 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 01:38  
83 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:38  
84 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 01:39  
85 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 01:39  
86 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 01:40  
87 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 01:42  
88 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:45  
89 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:48  
90 SCHÄR Michael SUI BMC RACING TEAM 01:50  
91 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 01:53  
92 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 01:53  
93 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:57  
94 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:57  
95 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 02:09  
96 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 02:14  
97 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 02:16  
98 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 02:16  
99 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 02:16  
100 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:17  
101 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:28  
102 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:31  
103 WAGNER Robert Thomas GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:33  
104 ROGLIČ Primož SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:33  
105 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:34  
106 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 02:41  
107 TERPSTRA Niki NED QUICK - STEP FLOORS 02:45  
108 EWAN Caleb AUS MITCHELTON - SCOTT 02:54  
109 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 02:54  
110 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:57  
111 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:57  
112 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 03:24  
113 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 03:29  
114 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:29  
115 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 03:29  
116 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 03:33  
117 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 03:41  
118 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 03:41  
119 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 03:43  
120 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:06  
121 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:11  
122 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 04:18  
123 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 04:24  
124 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 04:36  
125 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 04:43  
126 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 04:43  
127 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:51  
128 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 04:52  
129 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:55  
130 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 05:12  
131 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:17  
132 KONIG Leopold CZE BORA - HANSGROHE 05:32  
133 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 05:39  
134 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 05:50  
135 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 05:56  
136 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 05:56  
137 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 05:57  
138 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 05:59  
139 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 07:05  
140 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 07:08  
141 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 07:56  
142 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 08:08  
143 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:26  
144 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 08:33  
145 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 08:38  
146 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:39  
147 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:10  
148 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:28  
149 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:32  
150 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 09:54  
151 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 10:24  
152 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:29  
153 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 13:34  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info