>


Tirreno-Adriatico - ITA - ME - 2.UWT
7. - 13. März 2018
5. Etappe: Castelraimondo - Filottrano - 178,00 Km
11. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 04:16:35 41,62
2 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:07  
3 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:07  
4 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:07  
5 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:07  
6 THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 00:07  
7 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:07  
8 ROSON GARCIA Jaime ESP MOVISTAR TEAM 00:07  
9 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:07  
10 CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 00:07  
11 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:07  
12 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:12  
13 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:12  
14 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:15  
15 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:15  
16 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:15  
17 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:23  
18 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:25  
19 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 00:38  
20 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:38  
21 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:38  
22 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 00:38  
23 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:38  
24 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 00:38  
25 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:38  
26 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:38  
27 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 00:38  
28 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:38  
29 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:38  
30 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:44  
31 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:44  
32 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:50  
33 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 01:06  
34 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:11  
35 GILBERT Philippe BEL QUICK - STEP FLOORS 01:11  
36 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 01:11  
37 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 01:11  
38 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 01:11  
39 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:11  
40 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 01:11  
41 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:16  
42 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 01:19  
43 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 01:19  
44 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 01:54  
45 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 01:54  
46 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 01:54  
47 JUNGELS Bob LUX QUICK - STEP FLOORS 01:54  
48 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:54  
49 CLARKE Simon AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:54  
50 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 01:54  
51 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 01:54  
52 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 02:03  
53 ROGLIČ Primož SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:48  
54 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 03:26  
55 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 03:26  
56 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 03:45  
57 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 03:45  
58 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 03:48  
59 SCHÄR Michael SUI BMC RACING TEAM 04:38  
60 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 05:16  
61 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 05:16  
62 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT 05:27  
63 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 05:27  
64 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 07:03  
65 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 07:48  
66 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:48  
67 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 07:51  
68 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 07:51  
69 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:54  
70 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 07:58  
71 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 08:05  
72 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 08:05  
73 FROOME Chris GBR TEAM SKY 08:05  
74 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 09:00  
75 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 09:23  
76 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 09:23  
77 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 11:08  
78 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 11:08  
79 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 11:08  
80 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 11:08  
81 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 11:08  
82 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 11:08  
83 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 11:08  
84 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:08  
85 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 11:08  
86 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 11:08  
87 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 12:49  
88 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 12:49  
89 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 12:49  
90 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 12:49  
91 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 12:49  
92 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 12:49  
93 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:20  
94 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 14:20  
95 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 14:20  
96 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 14:20  
97 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 14:20  
98 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 14:28  
99 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 15:51  
100 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 15:51  
101 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 15:51  
102 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 15:51  
103 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 15:51  
104 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 15:51  
105 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 15:51  
106 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 15:51  
107 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 20:15  
108 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 20:15  
109 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 20:15  
110 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 20:15  
111 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 20:15  
112 BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 20:15  
113 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 20:15  
114 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 20:15  
115 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 20:15  
116 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:15  
117 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 20:15  
118 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:15  
119 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:15  
120 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 20:15  
121 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 20:15  
122 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 20:15  
123 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 20:15  
124 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 20:15  
125 WAGNER Robert Thomas GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 20:15  
126 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 20:15  
127 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 20:15  
128 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 20:15  
129 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 20:15  
130 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 20:15  
131 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 20:15  
132 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 20:15  
133 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 20:15  
134 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 20:15  
135 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 20:15  
136 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:15  
137 TERPSTRA Niki NED QUICK - STEP FLOORS 20:15  
138 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 20:15  
139 KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 20:15  
140 PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 20:15  
141 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 20:15  
142 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 20:15  
143 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 20:15  
144 KONIG Leopold CZE BORA - HANSGROHE 20:15  
DNF EWAN Caleb AUS MITCHELTON - SCOTT  
DNF EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA    
DNF RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA    
           
      Gesamtergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 21:31:28  
2 CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 00:03  
3 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:23  
4 THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 00:29  
5 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:34  
6 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:36  
7 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:37  
8 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:39  
9 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:41  
10 ROSON GARCIA Jaime ESP MOVISTAR TEAM 00:47  
11 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:52  
12 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:53  
13 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:19  
14 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 01:20  
15 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 02:24  
16 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 02:42  
17 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:50  
18 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 03:26  
19 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:45  
20 JUNGELS Bob LUX QUICK - STEP FLOORS 03:51  
21 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 04:01  
22 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 04:19  
23 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 04:59  
24 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 05:55  
25 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 06:04  
26 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:21  
27 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 07:05  
28 ROGLIČ Primož SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:58  
29 GILBERT Philippe BEL QUICK - STEP FLOORS 07:59  
30 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 08:02  
31 FROOME Chris GBR TEAM SKY 09:00  
32 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 10:08  
33 CLARKE Simon AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 10:33  
34 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 11:59  
35 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 12:07  
36 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 13:01  
37 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 13:37  
38 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 13:40  
39 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 15:33  
40 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 16:37  
41 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 17:38  
42 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:59  
43 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 18:14  
44 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 18:15  
45 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 18:16  
46 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 18:26  
47 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 18:53  
48 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 18:57  
49 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 19:04  
50 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 19:43  
51 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 19:48  
52 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 19:50  
53 SCHÄR Michael SUI BMC RACING TEAM 20:08  
54 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 20:22  
55 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 21:46  
56 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 22:04  
57 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 22:57  
58 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 23:01  
59 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 24:08  
60 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 24:29  
61 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 25:51  
62 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 26:34  
63 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 26:46  
64 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 27:30  
65 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 27:32  
66 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 27:35  
67 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 27:38  
68 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 27:42  
69 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 27:51  
70 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 28:39  
71 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 28:39  
72 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 29:03  
73 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT 29:05  
74 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 31:16  
75 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 31:18  
76 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 31:41  
77 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 32:02  
78 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 32:28  
79 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 32:56  
80 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 33:55  
81 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 34:47  
82 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 35:17  
83 TERPSTRA Niki NED QUICK - STEP FLOORS 35:40  
84 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 35:41  
85 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 36:04  
86 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 36:19  
87 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 36:24  
88 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 36:44  
89 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 36:55  
90 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 36:56  
91 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 37:15  
92 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 38:10  
93 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 38:40  
94 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 39:22  
95 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 39:34  
96 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 39:57  
97 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 40:01  
98 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 40:23  
99 KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 40:51  
100 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 41:29  
101 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 41:33  
102 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 42:13  
103 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 42:35  
104 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 42:47  
105 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 43:10  
106 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 43:46  
107 KONIG Leopold CZE BORA - HANSGROHE 43:56  
108 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 44:15  
109 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 44:46  
110 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 45:35  
111 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 47:19  
112 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 47:28  
113 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 47:51  
114 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 48:32  
115 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 48:48  
116 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 49:28  
117 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 50:01  
118 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 51:10  
119 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 51:43  
120 BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 51:48  
121 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 52:01  
122 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 52:02  
123 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 52:40  
124 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 52:45  
125 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 52:51  
126 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 53:03  
127 PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 53:49  
128 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 54:10  
129 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 54:26  
130 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 54:29  
131 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 55:27  
132 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 55:57  
133 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 56:01  
134 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 56:04  
135 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 56:45  
136 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 57:16  
137 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 57:25  
138 WAGNER Robert Thomas GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 58:04  
139 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 58:06  
140 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 59:30  
141 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 59:46  
142 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:00:13  
143 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 01:00:39  
144 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:07:09  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info