>


Tirreno-Adriatico - ITA - ME - 2.UWT
7. - 13. März 2018
6. Etappe: Numana - Fano - 153,00 Km
12 .März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KITTEL Marcel GER TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 03:49:54 39,93
2 SAGAN Peter SVK BOH BORA - HANSGROHE 00:00  
3 RICHEZE Maximiliano Arie ARG QST QUICK-STEP FLOORS 00:00  
4 MODOLO Sacha ITA EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 00:00  
5 STYBAR Zdenek CZE QST QUICK-STEP FLOORS 00:00  
6 DEBUSSCHERE Jens BEL LTS LOTTO SOUDAL 00:00  
7 CANOLA Marco ITA NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 00:00  
8 CONSONNI Simone ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 00:00  
9 GROSU Eduard Micheal ROU NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 00:00  
10 ZABEL Rick GER TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
11 STUYVEN Jasper BEL TFS TREK - SEGAFREDO 00:00  
12 VAN POPPEL Danny NED TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
13 SARREAU Marc FRA GFC GROUPAMA - FDJ 00:00  
14 COLBRELLI Sonny ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 00:00  
15 THOMAS Geraint GBR SKY TEAM SKY 00:00  
16 KWIATKOWSKI Micha 1 POL SKY TEAM SKY 00:00  
17 JENSEN August NOR ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
18 NIBALI Vincenzo ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 00:00  
19 BENOOT Tiesj BEL LTS LOTTO SOUDAL 00:00  
20 VAN AVERMAET Greg BEL BMC BMC RACING TEAM 00:00  
21 YATES Adam GBR MTS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
22 CARUSO Damiano ITA BMC BMC RACING TEAM 00:00  
23 URAN Rigoberto COL EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 00:00  
24 BENNATI Daniele ITA MOV MOVISTARTEAM 00:00  
25 LANDA MEANA Mikel ESP MOV MOVISTARTEAM 00:00  
26 BENNETT George NZL TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
27 ROSON GARCIA Jaime ESP MOV MOVISTARTEAM 00:00  
28 BAUER Jack NZL MTS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
29 VAN HOECKE Gijs BEL TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
30 LUTSENKO Alexey KAZ AST ASTANA PRO TEAM 00:00  
31 JUNGELS Bob LUX QST QUICK-STEP FLOORS 00:00  
32 ARU Fabio ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 00:00  
33 FORMOLO Davide ITA BOH BORA - HANSGROHE 00:00  
34 ULISSI Diego ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 00:00  
35 BOASSON HAGEN Edvald NOR DDD TEAM DIMENSION DATA 00:00  
36 PONZI Simone ITA NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 00:00  
37 GRIVKO Andriy UKR AST ASTANA PRO TEAM 00:00  
38 GILBERT Philippe BEL QST QUICK-STEP FLOORS 00:00  
39 MEINTJES Louis RSA DDD TEAM DIMENSION DATA 00:00  
40 KOREN Kristijan SLO TBM BAHRAIN - MERIDA 00:00  
41 KEISSE Iljo BEL QST QUICK-STEP FLOORS 00:00  
42 SBARAGLI Kristian ITA ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
43 AMADOR Andrey CRC MOV MOVISTARTEAM 00:00  
44 THWAITES Scott GBR DDD TEAM DIMENSION DATA 00:00  
45 LADAGNOUS Matthieu FRA GFC GROUPAMA - FDJ 00:00  
46 DUCHESNE Antoine CAN GFC GROUPAMA - FDJ 00:00  
47 IMPEY Daryl RSA MTS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
48 SANTAROMITA Ivan ITA NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 00:00  
49 MARCATO Marco ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 00:00  
50 SIUTSOU Kanstantsin BLR TBM BAHRAIN - MERIDA 00:00  
51 CLARKE Simon AUS EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 00:00  
52 VERMOTE Julien BEL DDD TEAM DIMENSION DATA 00:00  
53 KANGERT Tanel EST AST ASTANA PRO TEAM 00:00  
54 VILLELLA Davide ITA AST ASTANA PRO TEAM 00:00  
55 MÜLLEN Ryan IRL TFS TREK - SEGAFREDO 00:00  
56 OSS Daniel ITA BOH BORA - HANSGROHE 00:00  
57 TERPSTRA Niki NED OST QUICK-STEP FLOORS 00:00  
58 MAES  Nikolas BEL LTS LOTTO SOUDAL 00:00  
59 MARECZKO Jakub ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
60 VAN POPPEL Boy NED TFS TREK - SEGAFREDO 00:00  
61 VAN EMDEN Jos NED TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
62 VANMARCKE Sep BEL EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 00:00  
63 KEUKELEIRE Jens BEL LTS LOTTO SOUDAL 00:00  
64 FELLINE Fabio ITA TFS TREK - SEGAFREDO 00:00  
65 GATTO Oscar ITA AST ASTANA PRO TEAM 00:00  
66 VLASOV Aleksandr RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 00:00  
67 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL AST ASTANA PRO TEAM 00:00  
68 BRANDLE  Matthias AUT TFS TREK - SEGAFREDO 00:00  
69 KURIYANOV Stepan RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 00:00  
70 POLANC Jan SLO UAD UAE TEAM EMIRATES 00:00  
71 PUCCIO Salvatore ITA SKY TEAM SKY 00:00  
72 DURBRIDGE Luke AUS MTS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
73 CAMPENAERTS Victor BEL LTS LOTTO SOUDAL 00:45  
74 BARDET Romain FRA ALM AG2R LA MONDIALE 00:50  
75 POZZOVIVO Domenico ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 00:50  
76 MORABITO Steve SUI GFC GROUPAMA - FDJ 00:50  
77 CUNEGO Damiano ITA NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 00:50  
78 FIRSANOV Sergey RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 00:50  
79 PEDERSEN Mads DEN TFS TREK - SEGAFREDO 00:57  
80 CHERKASOV Nikolai RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 01:04  
81 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAD UAE TEAM EMIRATES 01:04  
82 MAJKA Rafal POL BOH BORA - HANSGROHE 01:04  
83 ROGLIC Primoz SLO TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:05  
84 DOWSETT Alex GBR TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 01:05  
85 BUSATO Matteo ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:05  
86 FRANK Mathias SUI ALM AG2R LA MONDIALE 01:11  
87 GENIEZ Alexandre FRA ALM AG2R LA MONDIALE 01:11  
88 ZARDINI Edoardo ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:16  
89 BOEV Igor RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 01:18  
90 GOUGEARD Alexis FRA ALM AG2R LA MONDIALE 01:27  
91 VAUGRENARD Benoit FRA GFC GROUPAMA - FDJ 01:29  
92 MARTIN Tony GER TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 01:29  
93 CIMOLAI Davide ITA GFC GROUPAMA - FDJ 01:40  
94 BETTIOL Alberto ITA BMC BMC RACING TEAM 01:47  
95 VENTURINI Clement FRA ALM AG2R LA MONDIALE 01:49  
96 MARCZYNSKI Tomasz POL LTS LOTTO SOUDAL 01:52  
97 KIRYIENKA Vasil BLR SKY TEAM SKY 01:52  
98 ARCAS Jorge ESP MOV MOVISTARTEAM 01:58  
99 ARNDT Nikias GER SUN TEAM SUNWEB 01:58  
100 SÜTTERLIN Jasha GER MOV MOVISTARTEAM 01:58  
101 NEILANDS Krists LAT ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:11  
102 PELLIZOTTI Franco ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 02:11  
103 HAAS Nathan AUS TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:24  
104 HEPBURN Michael AUS MTS MITCHELTON - SCOTT 02:24  
105 OLIVEIRA Nelson POR MOV MOVISTARTEAM 02:55  
106 POZZATO Filippo ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:39  
107 COLEDAN Marco ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:39  
108 CATALDO Dario ITA AST ASTANA PRO TEAM 03:39  
109 BAGIOLI Nicola ITA NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 03:39  
110 SPILAK Simon SLO TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 03:39  
111 KÜNG Stefan SUI BMC BMC RACING TEAM 03:39  
112 GANNA Filippo ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 03:39  
113 FOLIFOROV Alexander RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 03:39  
114 MOSCA Jacopo ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:39  
115 HOELGAARD Daniel NOR GFC GROUPAMA - FDJ 03:39  
116 GONCALVES Jose POR TKA TEAM KATUSHA ALPECIN 03:39  
117 BURGHARDT Marcus GER BOH BORA - HANSGROHE 04:31  
118 BODNAR Maciej POL BOH BORA - HANSGROHE 04:31  
119 MEZGEC Luka SLO MTS MITCHELTON - SCOTT 04:31  
120 BEVIN Patrick NZL BMC BMC RACING TEAM 04:31  
121 DUVAL Julien FRA ALM AG2R LA MONDIALE 04:31  
122 DENNIS Rohan AUS BMC BMC RACING TEAM 04:31  
123 KAM NA Lennard GER SUN TEAM SUNWEB 04:31  
124 GAVIRIA REN DON Fernando COL OST QUICK-STEP FLOORS 04:31  
125 HATSUYAMA Sho JPN NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 04:31  
126 WYNANTS Maarten BEL TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:31  
127 VAN ASBROECK Tom BEL EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 04:31  
128 FROOME Chris GBR SKY TEAM SKY 04:31  
129 MOSCON Gianni ITA SKY TEAM SKY 04:54  
130 CASTROVIEJO Jonathan ESP SKY TEAM SKY 04:54  
131 VAN DER SANDE Tosh BEL LTS LOTTO SOUDAL 05:24  
132 SCHÄR Michael SUI BMC BMC RACING TEAM 07:15  
133 PHINNEY Taylor USA EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 07:15  
134 SAGIV Guy ISR ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:55  
135 VAN WINDEN Dennis NED ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:55  
136 HAGA Chad USA SUN TEAM SUNWEB 08:36  
137 NYCH Artem RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 08:36  
138 BERTAZZO Liam ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:36  
139 BOIVIN Guillaume CAN ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:38  
DNS KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 20:15  
DNS KONIG Leopold CZE BORA - HANSGROHE 20:15  
DNF AVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA  
DNF ERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF WAGNER Robert Thomas GER TEAM LOTTO NL - JUMBO    
           
      Gesamtergebnis nach der  6. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KWIATKOWSKI Michal POL SKY TEAM SKY 25:21:22  
2 CARUSO Damiano ITA BMC BMC RACING TEAM 00:03  
3 LANDA MEANA Mikel ESP MOV MOVISTARTEAM 00:23  
4 THOMAS Geraint GBR SKY TEAM SKY 00:29  
5 URAN Rigoberto COL EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 00:34  
6 YATES Adam GBR MTS MITCHELTON - SCOTT 00:36  
7 FORMOLO Davide ITA BOH BORA - HANSGROHE 00:37  
8 BENOOT Tiesj                                Y BEL LTS LOTTO SOUDAL 00:39  
9 BENNETT George NZL TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:41  
10 ROSON GARCIA Jaime   ESP MOV MOVISTARTEAM 00:47  
11 ARU Fabio ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 01:19  
12 NIBALI Vincenzo ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 01:20  
13 POZZOVIVO Domenico ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 01:42  
14 BARDET Romain FRA ALM AG2R LA MONDIALE 01:43  
15 MEINTJES Louis RSA DDD TEAM DIMENSION DATA 02:24  
16 LOPEZ MORENO Miguel Ange  COL AST ASTANA PRO TEAM 02:42  
17 LUTSENKO Alexey KAZ AST ASTANA PRO TEAM 02:50  
18 SANTAROMITA Ivan ITA NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 03:45  
19 JUNGELS Bob LUX QST QUICK-STEP FLOORS 03:51  
20 POLANC Jan SLO UAD UAE TEAM EMIRATES 04:01  
21 VAN AVERMAET Greg BEL BMC BMC RACING TEAM 04:17  
22 ULISSI Diego ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 05:55  
23 SIUTSOU Kanstantsin BLR TBM BAHRAIN - MERIDA 06:04  
24 SPILAK Simon SLO TKA TEAMKATUSHAALPECIN 07:05  
25 ZARDINI Edoardo ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:37  
26 FIRSANOV Sergey RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 07:55  
27 GILBERT Philippe BEL QST QUICK-STEP FLOORS 07:59  
28 GONCALVES Jose POR TKA TEAMKATUSHAALPECIN 08:38  
29 MORABITO Steve SUI GFC GROUPAMA - FDJ 08:52  
30 ROGLIC Primoz SLO TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 09:03  
31 VILLELLA Davide ITA AST ASTANA PRO TEAM 10:08  
32 CLARKE Simon AUS EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 10:33  
33 FELLINE Fabio ITA TFS TREK - SEGAFREDO 12:07  
34 KANGERT Tanel EST AST ASTANA PRO TEAM 13:01  
35 FROOME Chris GBR SKY TEAM SKY 13:31  
36 MAJKA Rafal POL BOH BORA - HANSGROHE 14:44  
37 FRANK Mathias SUI ALM AG2R LA MONDIALE 14:48  
38 VERMOTE Julien BEL DDD TEAM DIMENSION DATA 15:33  
39 AMADOR Andrey CRC MOV MOVISTARTEAM 16:37  
40 VAN DER SANDE Tosh BEL LTS LOTTO SOUDAL 17:23  
41 STYBAR Zdenek CZE QST QUICK-STEP FLOORS 17:38  
42 LADAGNOUS Matthieu FRA GFC GROUPAMA - FDJ 18:14  
43 SAGAN Peter SVK BOH BORA - HANSGROHE 18:51  
44 STUYVEN Jasper BEL TFS TREK - SEGAFREDO 18:53  
45 IMPEY Daryl RSA MTS MITCHELTON - SCOTT 19:43  
46 MARTIN Tony GER TKA TEAMKATUSHAALPECIN 19:45  
47 DURBRIDGE Luke AUS MTS MITCHELTON - SCOTT 19:50  
48 KIRYIENKA Vasil BLR SKY TEAM SKY 20:07  
49 HAAS Nathan AUS TKA TEAMKATUSHAALPECIN 21:28  
50 BAUER Jack NZL MTS MITCHELTON - SCOTT 21:46  
51 OSS Daniel ITA BOH BORA - HANSGROHE 22:04  
52 OLIVEIRA Nelson POR MOV MOVISTARTEAM 22:43  
53 PONZI Simone ITA NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 22:57  
54 MOSCON Gianni  ITA SKY TEAM SKY 23:20  
55 THWAITES Scott GBR DDD TEAM DIMENSION DATA 24:08  
56 PELLIZOTTI Franco ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 25:12  
57 CIMOLAI Davide ITA GFC GROUPAMA - FDJ 26:09  
58 KOREN Kristijan SLO TBM BAHRAIN - MERIDA 26:46  
59 SCHAR Michael SUI BMC BMC RACING TEAM 27:23  
60 GRIVKO Andriy UKR AST ASTANA PRO TEAM 27:30  
61 BOASSON HAGEN Edvald NOR DDD TEAM DIMENSION DATA 27:32  
62 DUCHESNE Antoine CAN GFC GROUPAMA - FDJ 27:38  
63 CANOLA Marco ITA NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 27:42  
64 ARCAS Jorge ESP MOV MOVISTARTEAM 27:49  
65 KEUKELEIRE Jens BEL LTS LOTTO SOUDAL 27:51  
66 VLASOV Aleksandr RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 28:39  
67 VANMARCKE Sep BEL EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 28:39  
68 BUSATO Matteo ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 30:08  
69 CATALDO Dario ITA AST ASTANA PRO TEAM 30:13  
70 HEPBURN Michael AUS MTS MITCHELTON - SCOTT 31:29  
71 VAN EMDEN Jos NED TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 31:41  
72 BURGHARDT Marcus GER BOH BORA - HANSGROHE 32:02  
73 CHERKASOV Nikolai RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 32:22  
74 GATTO Oscar ITA AST ASTANA PRO TEAM 32:56  
75 MARCZYNSKI Tomasz POL LTS LOTTO SOUDAL 33:08  
76 VAN HOECKE Gijs BEL TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 33:55  
77 MARCATO Marco ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 34:47  
78 TERPSTRA Niki NED QST QUICK-STEP FLOORS 35:40  
79 COLBRELLI Sonny ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 36:19  
80 MAES  Nikolas BEL LTS LOTTO SOUDAL 36:24  
81 CAMPENAERTS Victor BEL LTS LOTTO SOUDAL 36:26  
82 PUCCIO Salvatore ITA SKY TEAM SKY 36:44  
83 DEBUSSCHERE Jens BEL LTS LOTTO SOUDAL 36:55  
84 CASTROVIEJO Jonathan ESP SKY TEAM SKY 36:56  
85 DENNIS Rohan AUS BMC BMC RACING TEAM 36:59  
86 VENTURINI Clement FRA ALM AG2R LA MONDIALE 37:06  
87 GOUGEARD Alexis FRA ALM AG2R LA MONDIALE 38:23  
88 VAN POPPEL Boy NED TFS TREK - SEGAFREDO 38:40  
89 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAD UAE TEAM EMIRATES 39:14  
90 BENNATI Daniele ITA MOV MOVISTARTEAM 40:01  
91 BETTIOL Alberto ITA BMC BMC RACING TEAM 41:21  
92 GENIEZ Alexandre FRA ALM AG2R LA MONDIALE 41:34  
93 GAVIRIA REN DON Fernando COL QST QUICK-STEP FLOORS 41:46  
94 KEISSE Iljo BEL QST QUICK-STEP FLOORS 43:10  
95 HOELGAARD Daniel NOR GFC GROUPAMA - FDJ 43:36  
96 MEZGEC Luka SLO MTS MITCHELTON - SCOTT 43:53  
97 RICHEZE Maximiliano Arie ARG QST QUICK-STEP FLOORS 44:11  
98 NEILANDS Krists LAT ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 44:24  
99 BOIVIN Guillaume CAN ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 44:42  
100 MODOLO Sacha ITA EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 44:46  
101 FOLIFOROV Alexander RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 45:08  
102 BAGIOLI Nicola ITA NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 45:12  
103 KÄMNA Lennard GER SUN TEAM SUNWEB 45:22  
104 JENSEN August NOR ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 45:35  
105 POZZATO Filippo ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 46:14  
106 BEVIN Patrick NZL BMC BMC RACING TEAM 47:17  
107 DUVAL Julien FRA ALM AG2R LA MONDIALE 48:17  
108 VAN POPPEL Danny NED TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 48:32  
109 VAUGRENARD Benoit FRA GFC GROUPAMA - FDJ 49:20  
110 KÜNG Stefan SUI BMC BMC RACING TEAM 50:58  
111 BRANDLE  Matthias AUT TFS TREK - SEGAFREDO 51:48  
112 VAN ASBROECK Tom BEL EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 51:59  
113 GROSU Eduard Micheal ROU NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 52:01  
114 DOWSETT Alex GBR TKA TEAMKATUSHAALPECIN 52:15  
115 CONSONNI Simone ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 52:45  
116 KURIYANOV Stepan RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 53:03  
117 MOSCA Jacopo ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 53:04  
118 SÜTTERLIN Jasha GER MOV MOVISTARTEAM 54:00  
119 ARNDT Nikias GER SUN TEAM SUNWEB 54:38  
120 CUNEGO Damiano ITA NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 55:00  
121 PEDERSEN Mads DEN TFS TREK - SEGAFREDO 55:26  
122 SBARAGLI Kristian ITA ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 55:27  
123 KITTEL Marcel GER TKA TEAMKATUSHAALPECIN 55:47  
124 HATSUYAMA Sho JPN NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 56:14  
125 VAN WINDEN Dennis NED ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 56:43  
126 ZABEL Rick GER TKA TEAMKATUSHAALPECIN 56:45  
127 MÜLLEN Ryan IRL TFS TREK - SEGAFREDO 58:06  
128 HAGA Chad USA SUN TEAM SUNWEB 58:37  
129 SARREAU Marc FRA GFC GROUPAMA - FDJ 59:46  
130 BODNAR Maciej POL BOH BORA - HANSGROHE 01:00:32  
131 MARECZKO Jakub ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:00:33  
132 WYNANTS Maarten BEL TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:00:35  
133 COLEDAN Marco ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:00:55  
134 PHINNEY Taylor USA EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 01:01:04  
135 NYCH Artem RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 01:01:25  
136 BOEV Igor RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 01:01:57  
137 SAGIV Guy ISR ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:02:21  
138 GANNA Filippo ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 01:03:09  
139 BERTAZZO Liam ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:15:45  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info