>


Tirreno-Adriatico - ITA - ME - 2.UWT
7. - 13. März 2018
7. Etappe: San Benedetto del Tronto ITT - 10,00 Km
13. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:11:14 53,34
2 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:04  
3 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 00:08  
4 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:08  
5 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 00:12  
6 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT 00:13  
7 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 00:13  
8 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 00:17  
9 ROGLIČ Primož SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:18  
10 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 00:18  
11 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:20  
12 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:20  
13 THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 00:23  
14 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 00:23  
15 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:23  
16 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:23  
17 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 00:23  
18 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 00:23  
19 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:24  
20 JUNGELS Bob LUX QUICK - STEP FLOORS 00:25  
21 KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 00:25  
22 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:27  
23 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 00:28  
24 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:29  
25 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:30  
26 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:30  
27 BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 00:30  
28 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 00:33  
29 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 00:33  
30 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 00:37  
31 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:37  
32 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:38  
33 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:39  
34 TERPSTRA Niki NED QUICK - STEP FLOORS 00:39  
35 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:40  
36 PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:41  
37 CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 00:41  
38 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:42  
39 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:42  
40 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:44  
41 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:44  
42 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:44  
43 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 00:46  
44 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:46  
45 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:47  
46 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:47  
47 ROSON GARCIA Jaime ESP MOVISTAR TEAM 00:48  
48 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:49  
49 SUITSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:50  
50 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:51  
51 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 00:52  
52 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:52  
53 CLARKE Simon AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:53  
54 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 00:53  
55 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 00:54  
56 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:54  
57 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:55  
58 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:55  
59 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 00:55  
60 GILBERT Philippe BEL QUICK - STEP FLOORS 00:56  
61 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:57  
62 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:58  
63 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:58  
64 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:59  
65 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 00:59  
66 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:59  
67 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 01:00  
68 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 01:00  
69 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 01:00  
70 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:03  
71 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:03  
72 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 01:04  
73 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 01:04  
74 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 01:04  
75 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 01:05  
76 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:05  
77 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 01:07  
78 SCHÄR Michael SUI BMC RACING TEAM 01:07  
79 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 01:08  
80 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 01:08  
80 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:08  
82 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 01:08  
83 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 01:09  
84 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 01:09  
85 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 01:10  
86 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 01:10  
87 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 01:10  
88 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 01:10  
89 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 01:11  
90 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 01:12  
91 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:12  
92 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 01:13  
93 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:14  
94 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 01:14  
95 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 01:15  
96 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 01:15  
97 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:16  
98 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:16  
99 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:23  
100 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 01:25  
101 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:27  
102 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 01:27  
103 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:28  
104 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 01:28  
105 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 01:28  
106 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 01:30  
107 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 01:32  
108 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 01:34  
109 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 01:34  
110 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 01:34  
111 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:35  
112 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:37  
113 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 01:38  
114 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:39  
115 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:39  
116 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 01:40  
117 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:41  
118 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:42  
119 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 01:42  
120 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:44  
121 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:44  
122 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 01:47  
123 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 01:47  
124 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 01:47  
125 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:48  
126 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:49  
127 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:52  
128 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:54  
129 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:56  
130 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:56  
131 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 01:59  
132 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 02:02  
133 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:07  
134 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 02:24  
135 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:26  
DNS COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA    
DNS GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS  
DNS KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS    
DNS VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO    
           
      Gesamtendergebnis nach der  7. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KWIATKOWSKI Michal POL SKY TEAM SKY 25:32:56  
2 CARUSO Damiano ITA BMC BMC RACING TEAM 00:24  
3 THOMAS Geraint GBR SKY TEAM SKY 00:32  
4 BENOOT Tiesj                                BEL LTS LOTTO SOUDAL 01:06  
5 YATES Adam GBR MTS MITCHELTON - SCOTT 01:10  
6 LANDA MEANA Mikel ESP MOV MOVISTARTEAM 01:13  
7 FORMOLO Davide ITA BOH BORA - HANSGROHE 01:15  
8 ROSON GARCIA Jaime  ESP MOV MOVISTARTEAM 01:15  
9 BENNETT George NZL TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:16  
10 URAN Rigoberto Cd- EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 01:22  
11 NIBALI Vincenzo ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 01:59  
12 ARU Fabio ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 02:02  
13 BARDET Romain FRA ALM AG2R LA MONDIALE 02:31  
14 POZZOVIVO Domenico ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 02:34  
15 LUTSENKO Alexey KAZ AST ASTANA PRO TEAM 03:07  
16 LOPEZ MORENO Miguel Angel CO- AST ASTANA PRO TEAM 03:27  
17 MEINTJES Louis RSA DDD TEAM DIMENSION DATA 03:51  
18 JUNGELS Bob LUX QST QUICK-STEP FLOORS 03:56  
19 POLANC Jan SLO UAD UAE TEAM EMIRATES 04:23  
20 VAN AVERMAET Greg BEL BMC BMC RACING TEAM 04:41  
21 SANTAROMITA Ivan ITA NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 05:21  
22 ULISSI Diego ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 06:26  
23 SIUTSOU Kanstantsin BLR TBM BAHRAIN - MERIDA 06:34  
24 ZARDINI Edoardo ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:29  
25 GILBERT Philippe BEL QST QUICK-STEP FLOORS 08:35  
26 FIRSANOV Sergey RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 08:44  
27 SPILAK Simon SLO TKA TEAMKATUSHAALPECIN 08:47  
28 GONCALVES Jose POR TKA TEAMKATUSHAALPECIN 08:58  
29 ROGLIC Primoz SLO TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 09:01  
30 MORABITO Steve SUI GFC GROUPAMA - FDJ 09:18  
31 VILLELLA Davide ITA AST ASTANA PRO TEAM 10:47  
32 CLARKE Simon AUS EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 11:06  
33 FELLINE Fabio ITA TFS TREK - SEGAFREDO 12:31  
34 FROOME Chris GBR SKY TEAM SKY 13:31  
35 KANGERT Tanel EST AST ASTANA PRO TEAM 13:33  
36 FRANK Mathias SUI ALM AG2R LA MONDIALE 15:21  
37 MAJKA Rafal POL BOH BORA - HANSGROHE 15:39  
38 VERMOTE Julien BEL DDD TEAM DIMENSION DATA 16:23  
39 AMADOR Andrey CRC MOV MOVISTARTEAM 16:47  
40 STYBAR Zdenek CZE QST QUICK-STEP FLOORS 18:16  
41 LADAGNOUS Matthieu FRA GFC GROUPAMA - FDJ 18:17  
42 VAN DER SANDE Tosh BEL LTS LOTTO SOUDAL 18:44  
43 SAGAN Peter SVK BOH BORA - HANSGROHE 19:31  
44 STUYVEN Jasper BEL TFS TREK - SEGAFREDO 19:46  
45 IMPEY Daryl RSA MTS MITCHELTON - SCOTT 19:46  
46 DURBRIDGE Luke AUS MTS MITCHELTON - SCOTT 19:47  
47 MARTIN Tony GER TKA TEAMKATUSHAALPECIN 19:52  
48 KIRYIENKA Vasil BLR SKY TEAM SKY 20:05  
49 BAUER Jack NZL MTS MITCHELTON - SCOTT 21:39  
50 HAAS Nathan AUS TKA TEAMKATUSHAALPECIN 21:47  
51 OLIVEIRA Nelson POR MOV MOVISTARTEAM 22:46  
52 OSS Daniel ITA BOH BORA - HANSGROHE 22:48  
53 MOSCON Gianni ITA SKY TEAM SKY 23:12  
54 PONZI Simone ITA NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 24:16  
55 THWAITES Scott GBR DDD TEAM DIMENSION DATA 25:26  
56 PELLIZOTTI Franco ITA TBM BAHRAIN - MERIDA 26:39  
57 CIMOLAI Davide ITA GFC GROUPAMA - FDJ 27:48  
58 BOASSON HAGEN Edvald NOR DDD TEAM DIMENSION DATA 27:49  
59 KOREN Kristijan SLO TBM BAHRAIN - MERIDA 27:53  
60 SCHÄR Michael SUI BMC BMC RACING TEAM 28:10  
61 DUCHESNE Antoine CAN GFC GROUPAMA - FDJ 28:13  
62 GRIVKO Andriy UKR AST ASTANA PRO TEAM 28:20  
63 ARCAS Jorge ESP MOV MOVISTARTEAM 28:26  
64 KEUKELEIRE Jens BEL LTS LOTTO SOUDAL 28:40  
65 VANMARCKE Sep BEL EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 28:48  
66 CANOLA Marco ITA NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 28:57  
67 VLASOV Aleksandr RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 29:30  
68 HEPBURN Michael AUS MTS MITCHELTON - SCOTT 31:22  
69 CATALDO Dario ITA AST ASTANA PRO TEAM 31:23  
70 VAN EMDEN Jos NED TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 31:25  
71 BUSATO Matteo ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 31:55  
72 BURGHARDT Marcus GER BOH BORA - HANSGROHE 32:50  
73 CHERKASOV Nikolai RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 33:27  
74 GATTO Oscar ITA AST ASTANA PRO TEAM 34:04  
75 MARCZYNSKI Tomasz POL LTS LOTTO SOUDAL 34:22  
76 MARCATO Marco ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 35:41  
77 TERPSTRA Niki NED QST QUICK-STEP FLOORS 35:59  
78 CAMPENAERTS Victor BEL LTS LOTTO SOUDAL 36:29  
79 DENNIS Rohan AUS BMC BMC RACING TEAM 36:39  
80 CASTROVIEJO Jonathan ESP SKY TEAM SKY 36:44  
81 PUCCIO Salvatore ITA SKY TEAM SKY 37:19  
82 MAES  Nikolas BEL LTS LOTTO SOUDAL 37:36  
83 VENTURINI Clement FRA ALM AG2R LA MONDIALE 37:53  
84 GOUGEARD Alexis FRA ALM AG2R LA MONDIALE 38:41  
85 DEBUSSCHERE Jens BEL LTS LOTTO SOUDAL 38:59  
86 VAN POPPEL Boy NED TFS TREK - SEGAFREDO 40:07  
87 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAD UAE TEAM EMIRATES 40:09  
88 BENNATI Daniele ITA MOV MOVISTARTEAM 40:45  
89 BETTIOL Alberto ITA BMC BMC RACING TEAM 41:55  
90 GENIEZ Alexandre FRA ALM AG2R LA MONDIALE 42:01  
91 HOELGAARD Daniel NOR GFC GROUPAMA - FDJ 44:24  
92 MEZGEC Luka SLO MTS MITCHELTON - SCOTT 44:33  
93 NEILANDS Krists LAT ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 45:20  
94 KÄMNA Lennard GER SUN TEAM SUNWEB 45:27  
95 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QST QUICK-STEP FLOORS 45:31  
96 MODOLO Sacha ITA EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 45:42  
97 BOIVIN Guillaume CAN ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 45:49  
98 FOLIFOROV Alexander RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 46:16  
99 BAGIOLI Nicola ITA NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 46:36  
100 JENSEN August NOR ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 47:07  
101 POZZATO Filippo ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 47:17  
102 BEVIN Patrick NZL BMC BMC RACING TEAM 47:20  
103 DUVAL Julien FRA ALM AG2R LA MONDIALE 48:49  
104 VAN POPPEL Danny NED TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 48:54  
105 VAUGRENARD Benoit FRA GFC GROUPAMA - FDJ 49:59  
106 KÜNG Stefan SUI BMC BMC RACING TEAM 51:11  
107 BRANDLE  Matthias AUT TFS TREK - SEGAFREDO 51:58  
108 VAN ASBROECK Tom BEL EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 52:28  
109 DOWSETT Alex GBR TKA TEAMKATUSHAALPECIN 52:39  
110 GROSU Eduard Micheal ROU NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 52:44  
111 CONSONNI Simone ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 53:25  
112 KURIYANOV Stepan RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 54:17  
113 MOSCA Jacopo ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 54:21  
114 SÜTTERLIN Jasha GER MOV MOVISTARTEAM 54:26  
115 PEDERSEN Mads DEN TFS TREK - SEGAFREDO 55:14  
116 ARNDT Nikias GER SUN TEAM SUNWEB 55:52  
117 CUNEGO Damiano ITA NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 56:29  
118 KITTEL Marcel GER TKA TEAMKATUSHAALPECIN 56:55  
119 SBARAGLI Kristian ITA ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 57:01  
120 HATSUYAMA Sho JPN NIP NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA 57:38  
121 ZABEL Rick GER TKA TEAMKATUSHAALPECIN 57:39  
122 MÜLLEN Ryan IRL TFS TREK - SEGAFREDO 58:10  
123 VAN WINDEN Dennis NED ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 58:11  
124 HAGA Chad USA SUN TEAM SUNWEB 58:50  
125 SARREAU Marc FRA GFC GROUPAMA - FDJ 01:00:36  
126 BODNAR Maciej POL BOH BORA - HANSGROHE 01:00:42  
127 WYNANTS Maarten BEL TU TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:01:20  
128 PHINNEY Taylor USA EFD TEAM EF EDUCATION FIRST 01:01:25  
129 NYCH Altem RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 01:02:09  
130 COLEDAN Marco ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:02:17  
131 MARECZKO Jakub ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:02:39  
132 GANNA Filippo ITA UAD UAE TEAM EMIRATES 01:03:17  
133 BOEV Igor RUS GAZ GAZPROM - RUSVELO 01:03:19  
134 SAGIV Guy ISR ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:03:57  
135 BERTAZZO Liam ITA WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:17:04  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info