>


Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio - ITA - WE - 1.WWT - 131,1 Km
18. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON // SRAM RACING 03:32:53 37,01
2 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:23  
3 VOS Marianne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:23  
4 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:23  
5 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON // SRAM RACING 00:23  
6 FERRAND PREVOT Pauline FRA CANYON // SRAM RACING 00:23  
7 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:23  
8 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:23  
9 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 00:23  
10 LONGO BORGHINI Elisa ITA WIGGLE HIGH5 00:23  
11 BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 00:59  
12 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:59  
13 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 00:59  
14 BUURMAN Eva NED TREK - DROPS 00:59  
15 RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB 00:59  
16 DE VUYST Sofie BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:59  
17 BERTIZZOLO Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:59  
18 SLIK Rozanne NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:59  
19 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR PBM 00:59  
20 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 00:59  
21 MARKUS Riejanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:59  
22 KOSTER Anouska NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:59  
23 BATAGELJ Polona SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:59  
24 ENSING Janneke NED ALE CIPOLLINI 00:59  
25 HAMMES Kathrin GER TREK - DROPS 00:59  
26 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:59  
27 IAKOVENKO Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:59  
28 BEGGIN Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:59  
29 ROWE Danielle GBR WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:59  
30 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:59  
31 BROGI Angelica ITA AROMITALIA VAIANO 00:59  
32 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:59  
33 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:59  
34 YONAMINE Eri JPN WIGGLE HIGH5 00:59  
35 DUYCK Ann-Sophie BEL CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:59  
36 MAGNALDI Erica ITA BEPINK 00:59  
37 GUARNIER Megan USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:59  
38 RATTO Rossella ITA CYLANCE PRO CYCLING 00:59  
39 CORDON RAGOT Audrey FRA WIGGLE HIGH5 00:59  
40 GUDERZO Tatiana ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:59  
41 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:59  
42 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP ALE CIPOLLINI 00:59  
43 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 00:59  
44 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 00:59  
45 BARNES Hannah GBR CANYON // SRAM RACING 00:59  
46 WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON SCOTT 00:59  
47 PALADIN Asja ITA VALCAR PBM 00:59  
48 CECCHINI Elena ITA CANYON // SRAM RACING 00:59  
49 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:59  
50 RIABCHENKO Tetiana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:59  
51 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:59  
52 SHAPIRA Omer ISR CYLANCE PRO CYCLING 00:59  
53 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 01:30  
54 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:32  
55 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:42  
56 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP CYLANCE PRO CYCLING 01:48  
57 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:59  
58 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 03:35  
59 CROMWELL Tiffany AUS CANYON // SRAM RACING 03:35  
60 VILMANN Marie DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 03:35  
61 ROOIJAKKERS Paulien NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 03:35  
62 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA VAIANO 03:35  
63 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR PBM 03:35  
64 FRAPPORTI Simona ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 03:35  
65 RITTER Martina AUT WIGGLE HIGH5 03:35  
66 VIECELI Lara ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 03:35  
67 BRONZINI Giorgia ITA CYLANCE PRO CYCLING 03:35  
68 DOEBEL-HICKOK Krista USA CYLANCE PRO CYCLING 03:35  
69 BARKER Elinor GBR WIGGLE HIGH5 03:56  
70 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 04:12  
71 PARKINSON Abby-Mae GBR TREK - DROPS 04:12  
72 PATERNOSTER Letizia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 04:19  
73 D'AGOSTIN Nicole ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 05:21  
74 ZANETTIN Chiara ITA VALCAR PBM 05:21  
75 BORGHESI Letizia ITA BEPINK 05:21  
76 DREVILLE Anabelle FRA LOTTO SOUDAL LADIES 05:21  
77 BRAND Lucinda NED TEAM SUNWEB 05:21  
78 LIPPERT Liane GER TEAM SUNWEB 05:21  
DNF WINDER Ruth USA TEAM SUNWEB    
DNF PLICHTA Anna POL BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM    
DNF ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT    
DNF CROOKS Jenelle AUS MITCHELTON SCOTT    
DNF HANSELMANN Nicole SUI CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM    
DNF HAGIWARA Mayuko JPN ALE CIPOLLINI    
DNF ERIĆ Jelena SRB CYLANCE PRO CYCLING    
DNF DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF PAVLUKHINA Olena AZE BTC CITY LJUBLJANA    
DNF HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF MOE Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM    
DNF VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF DEMEY Valerie BEL LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF PATTARO Francesca ITA BEPINK    
DNF ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    
DNF COBB Alice GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    
DNF GRANT Emma GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    
DNF MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    
DNF WILES Tayler USA TREK - DROPS    
DNF CHRISTIAN Anna GBR TREK - DROPS    
DNF BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF BULLERI Alessia ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF LAIZANE Lija LAT AROMITALIA VAIANO    
DNF LLAMAS GARCIA Lorena ESP MOVISTAR TEAM WOMEN    
DNF RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN    
DNF OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN    
DNF VAN HOEK Lotte NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF CEOLONI Anna ITA S.C. MICHELA FANINI    
DNF CHACON GARCIA Lilibeth VEN S.C. MICHELA FANINI    
DNF KIRÁLY Mónika HUN S.C. MICHELA FANINI    
DNF VYSOTSKA Yevgeniya UKR S.C. MICHELA FANINI    
DNF SHEKEL Olga UKR S.C. MICHELA FANINI    
DNF FIDANZA Arianna ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA    
DNF LEONARDI Elena ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB    
DNF DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM    
DNF SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM    
DNF RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF POLLICINI Silvia ITA VALCAR PBM    
DNF MORZENTI Lisa ITA BEPINK    
DNF SPEROTTO Maria Vittoria ITA BEPINK    
DNF RAGUSA Katia ITA BEPINK    
DNF HOLDEN Elizabeth GBR TREK - DROPS    
DNF NESTI Nicole ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF BALDUCCI Francesca ITA S.C. MICHELA FANINI    
DNF FIDANZA Martina ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA    
DNF SILVESTRI Debora ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA    
DNF GASPARINI Alice ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA    
DNF CANVELLI Vania ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF PERINI Chiara ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF PISCIALI Francesca ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF QUAGLIOTTO Nadia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF ROSSATO Beatrice ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info