>


Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio - ITA - WE - 1.WWT - 131,1 Km
18. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  TEAM SUNWEB     BOELS DOLMANS CYCLING TEAM  
1 RIVERA Coryn USA 7 DIDERIKSEN Amalie DEN
2 BRAND Lucinda NED 8 CANUEL Karol-Ann CAN
3 KIRCHMANN Leah CAN 9 GUARNIER Megan USA
4 LABOUS Juliette FRA 10 BLAAK Chantal NED
5 LIPPERT Liane GER 11 VAN DEN BOS Jip NED
6 WINDER Ruth USA 12 PLICHTA Anna POL
           
  MITCHELTON - SCOTT (WE)     CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM  
13 SPRATT Amanda AUS 19 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA
14 KENNEDY Lucy AUS 20 LEPISTÖ Lotta FIN
15 WILLIAMS Georgia NZL 21 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN
16 ALLEN Jessica AUS 22 KOPPENBURG Clara GER
17 CROOKS Jenelle AUS 23 DUYCK Ann Sophie BEL
18 ROY Sarah AUS 24 ROSE Claire GBR
           
  CANYON-SRAM RACING     WIGGLE HIGH5  
25 AMIALIUSIK Alena BLR 31 LONGO BORGHINI Elisa ITA
26 BARNES Hannah GBR 32 CORDON-RAGOT Audrey FRA
27 CECCHINI Elena ITA 33 FAHLIN Emilia SWE
28 CROMWELL Tiffany AUS 34 YONAMINE Eri JPN
29 NIEWIADOMA Katarzyna POL 35 RITTER Martina AUT
30 FERRAND PREVOT Pauline FRA 36 BARKER Elinor GBR
           
  WAOWDEALS PRO CYCLING     ALE CIPOLLINI  
37 VOS Marianne NED 43 BASTIANELLI Marta ITA
38 ROOIJAKKERS Pauliena NED 44 ENSING Janneke NED
39 KOSTER Anouska Helena NED 45 HAGIWARA Mayuko JPN
40 MARKUS Riejanne NED 46 HOSKING Chloe AUS
42 ROWE Danielle GBR 47 PALADIN Soraya ITA
      48 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane SPA
           
  CYLANCE PRO CYCLING TEAM     FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE  
49 BRONZINI Giorgia ITA 55 GILLOW Shara AUS
50 STEPHENS Lauren USA 56 BRAVARD Charlotte FRA
51 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA 57 DUVAL Eugénie FRA
52 RATTO Rossella ITA 58 KITCHEN Lauren AUS
53 SHAPIRA Omer ISR 59 RICHIOUD Gréta FRA
54 DOEBEL-HICKOK Kristabel USA 60 SLIK Rozanne NED
           
  BTC CITY LJUBLJANA     HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT  
61 PINTAR Ursa SLO 67 GUDERZO Tatiana ITA
62 BATAGELJ Polona SLO 68 FRAPPORTI Simona ITA
63 NILSSON Hanna SWE 69 HEINE Vita NOR
64 BUJAK Eugenia POL 70 ANDERSEN Susanne NOR
65 PAVLUKHINA Olena UKR 71 LORVIK Ingrid NOR
66 IAKOVENKO Anastasia RUS 72 MØLLEBRO PEDERSEN Camilla DEN
           
  ASTANA WOMEN'S TEAM     VALCAR PBM  
73 BEGGIN Sofia ITA 79 BALSAMO Elisa ITA
74 BERTIZZOLO Sofia ITA 80 CONFALONIERI Maria Giulia ITA
75 PATERNOSTER Letizia ITA 81 POLLICINI Silvia ITA
76 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ 82 PERSICO Silvia ITA
77 SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB 83 PALADIN Asja ITA
78 VIECELI Lara ITA 84 ZANETTIN Chiara ITA
           
  LOTTO SOUDAL LADIES     BEPINK  
85 VAN DEN STEEN Kelly BEL 91 VALSECCHI Silvia ITA
86 VAN DE VELDE Julie BEL 92 MAGNALDI Erica ITA
87 DREVILLE Annabelle FRA 93 SPEROTTO Maria Vittoria ITA
88 DEMEY Valerie BEL 94 RAGUSA Katia ITA
89 DOM Annelies BEL 95 NOSKOVÁ Nikola CZE
90 VAN 'T GELOOF Marjolein NED 96 MEDVEDOVA Tereza SVK
           
  TEAM TIBCO-SVB     TREK - DROPS  
97 ALBRECHT Lex CAN 103 WILES Tayler USA
98 CHAPMAN Brodie AUS 104 HAMMES Kathrin GER
99 COBB Alice GBR 105 WEAVER Molly GBR
100 GRANT Emma GBR 106 CHRISTIAN Anna GBR
101 JACKSON Alison CAN 107 HOLDEN Elizabeth GBR
102 MALSEED Shannon AUS 108 PARKINSON Abby-Mae GBR
           
  AROMITALIA VAIANO     MOVISTAR WOMEN  
109 LELEIVYTE Rasa LTU 115 GARCIA Margarita Victoria SPA
110 BALDUCCI Michela ITA 116 JASINSKA Malgorzta POL
111 BROGI Angelica ITA 117 LLAMAS GARCIA Lorena SPA
112 BULLERI Alessia ITA 118 MERINO CORTAZAR Eider SPA
113 LAIZANE Lija LAT 119 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA
114 NESTI Nicole ITA 120 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA
           
  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT     S.C. MICHELA FANINI  
121 RIABCHENKO Tetyana UKR 127 BALDUCCI Francesca ITA
122 DE VUYST Sofie BEL 128 CEOLONI Anna ITA
123 REIS Daniela POR 129 CHACÓN GARCIA Lilibeth VEN
124 SICOT Marion FRA 130 KIRALY Monika HUN
125 VAN HOEK Lotte NED 131 VYSOTSKA Yevgenia UKR
126 VANDENBROUCKE Saartje BEL 132 SHEKEL Olga UKR
           
  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA     TOP GIRLS FASSA BORTOLO  
133 FIDANZA Arianna ITA 139 CANVELLI Vania ITA
134 FIDANZA Martina ITA 140 CAUZ Francesca ITA
135 D'AGOSTIN Nicole ITA 141 PERINI Chiara ITA
136 SILVESTRI Debora ITA 142 PISCIALI Francesca ITA
137 GASPARINI Alice ITA 143 QUAGLIOTTO Nadia ITA
138 COVRIG Ana ROM 144 ROSSATO Beatrice ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info