>


Tour de Tochigi - JPN - ME - 2.2
23. - 25. März 2018
3. Etappe: Nasu-cho - Moka City - 148,00 Km
25. März 2018

 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 03:16:06 44,85
2 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
3 KUROEDA Saya JPN SHIMANO RACING TEAM 00:00  
4 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
5 FERNANDEZ CASASOLA Airan ESP MATRIX POWERTAG 00:00  
6 AMAGOI Tatsuki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
7 PARK Keonwoo KOR LX CYCLING TEAM 00:00  
8 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00  
9 YOSHIDA Yuto JPN NASU BLASEN 00:00  
10 SHIGEMITSU Jo JPN   00:00  
11 BAE Daehyeon KOR LX CYCLING TEAM 00:00  
12 KUSABA Keigo JPN   00:00  
13 NAKAMURA Kaito JPN   00:00  
14 ONODERA Rei JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00  
15 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
16 SO Insu KOR LX CYCLING TEAM 00:00  
17 KIM Kunsoo KOR LX CYCLING TEAM 00:00  
18 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
19 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
20 SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00  
21 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
22 LAU Wan Hei Victor HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00  
23 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
24 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
25 SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00  
26 TSUKAMOTO Itsuki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
27 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 00:00  
28 KIM Euro KOR LX CYCLING TEAM 00:00  
29 MASUDA Nariyuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00  
30 DOI Yukihiro JPN MATRIX POWERTAG 00:00  
31 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 00:00  
32 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00  
33 IRIBE Shotaro JPN SHIMANO RACING TEAM 00:00  
34 SHIBATA Masayuki JPN NASU BLASEN 00:00  
35 ABE Kodai JPN   00:00  
36 KURIHARA haruka JPN   00:00  
37 KISHI Takahito JPN   00:00  
38 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
39 AKITA Takuma JPN SHIMANO RACING TEAM 00:00  
40 TORIBIO ALCOLEA JoseVicente ESP MATRIX POWERTAG 00:00  
41 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO 00:00  
42 YOKOYAMA Kota JPN SHIMANO RACING TEAM 00:00  
43 HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00  
44 CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:09  
45 VAN IJZENDOORN Hendrikus NED TEAM NOVO NORDISK 00:09  
46 HUANG Wen Chung TPE LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:09  
47 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:09  
48 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:09  
49 WANG Jing Huei TPE LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:09  
50 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 00:09  
51 KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM 00:09  
52 LAU Wan Yau Vincent HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:09  
53 SHAW Stuart AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:09  
54 MINI Emanuel ARG TEAM NOVO NORDISK 00:09  
55 TOKUDA Takumi JPN   00:12  
56 TAKEYAMA Kosuke JPN   00:12  
57 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 00:14  
58 HIRAI Eiichi JPN TEAM UKYO 00:17  
59 HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 00:17  
60 TOKOI ryota JPN   00:17  
61 KOJIMA Kenta JPN   00:17  
62 SANO Junya JPN MATRIX POWERTAG 00:20  
63 AMEZAWA Takeaki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:28  
64 TAKUBO Kenji JPN MATRIX POWERTAG 00:41  
65 MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 02:31  
66 MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM 04:21  
67 NARUMI Daichi JPN   04:21  
68 NAKAMURA Keisuke JPN   04:21  
69 DRAKE Amarni AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 04:29  
70 KOSAKA Hikaru JPN   04:30  
71 YOSHIOKA Naoya JPN TEAM UKYO 04:32  
72 ASO Keisuke JPN AISAN RACING TEAM 04:36  
73 ISHIHARA Yuki JPN   06:30  
74 FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 07:38  
75 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 10:39  
DNF NISHI Torataro JPN LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF VALOGNES Quentin FRA TEAM NOVO NORDISK    
DNF NG Pak Hang HKG HKSI PRO CYCLING TEAM    
DNF PARK Sanghoon KOR LX CYCLING TEAM    
DNF SHIMOJIMA Masaki JPN NASU BLASEN    
DNF NAGAYOSHI Atsuya JPN NASU BLASEN    
DNF HIGUCHI Takaaki JPN NASU BLASEN    
DNF TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM    
DNF KAIHARA Ryota JPN      
DNF ISHII Shumpei JPN    
DNF NITTA Toya JPN      
DNS BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK    
DNS UNUMA Riku JPN      
           
      Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 05:46:16  
2 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 00:14  
3 MASUDA Nariyuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:20  
4 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 00:32  
5 IRIBE Shotaro JPN SHIMANO RACING TEAM 00:46  
6 SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:40  
7 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:41  
8 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 00:53  
9 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 01:02  
10 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:06  
11 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 01:12  
12 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 01:14  
13 PARK Keonwoo KOR LX CYCLING TEAM 01:16  
14 DOI Yukihiro JPN MATRIX POWERTAG 01:16  
15 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO 01:18  
16 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:18  
17 SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 01:19  
18 TORIBIO ALCOLEA JoseVicente ESP MATRIX POWERTAG 01:23  
19 FERNANDEZ CASASOLA Airan ESP MATRIX POWERTAG 01:30  
20 KIM Euro KOR LX CYCLING TEAM 01:35  
21 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 01:38  
22 SO Insu KOR LX CYCLING TEAM 01:40  
23 KISHI Takahito JPN   01:43  
24 YOKOYAMA Kota JPN SHIMANO RACING TEAM 01:44  
25 SHIBATA Masayuki JPN NASU BLASEN 01:44  
26 YOSHIDA Yuto JPN NASU BLASEN 01:45  
27 KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM 01:47  
28 KUROEDA Saya JPN SHIMANO RACING TEAM 01:59  
29 HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 02:04  
30 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 02:09  
31 SHIGEMITSU Jo JPN   02:10  
32 AMEZAWA Takeaki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 02:12  
33 TAKEYAMA Kosuke JPN   02:26  
34 HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 02:35  
35 TAKUBO Kenji JPN MATRIX POWERTAG 02:55  
36 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 03:08  
37 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:10  
38 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:13  
39 KIM Kunsoo KOR LX CYCLING TEAM 03:15  
40 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 03:17  
41 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 03:17  
42 LAU Wan Yau Vincent HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 03:29  
43 AMAGOI Tatsuki JPN KINAN CYCLING TEAM 03:29  
44 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 03:30  
45 ONODERA Rei JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 03:37  
46 BAE Daehyeon KOR LX CYCLING TEAM 03:55  
47 NAKAMURA Kaito JPN   04:04  
48 HUANG Wen Chung TPE LJUBLJANA GUSTO XAURUM 04:08  
49 VAN IJZENDOORN Hendrikus NED TEAM NOVO NORDISK 04:08  
50 LAU Wan Hei Victor HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 04:09  
51 MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 04:11  
52 KUSABA Keigo JPN   04:21  
53 SANO Junya JPN MATRIX POWERTAG 04:21  
54 AKITA Takuma JPN SHIMANO RACING TEAM 04:22  
55 CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 04:27  
56 TOKOI ryota JPN   04:28  
57 KURIHARA haruka JPN   04:29  
58 ABE Kodai JPN   04:38  
59 TSUKAMOTO Itsuki JPN KINAN CYCLING TEAM 04:39  
60 HIRAI Eiichi JPN TEAM UKYO 05:14  
61 KOJIMA Kenta JPN   05:50  
62 WANG Jing Huei TPE LJUBLJANA GUSTO XAURUM 06:02  
63 MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM 06:07  
64 TOKUDA Takumi JPN   06:16  
65 ASO Keisuke JPN AISAN RACING TEAM 07:02  
66 YOSHIOKA Naoya JPN TEAM UKYO 07:34  
67 MINI Emanuel ARG TEAM NOVO NORDISK 07:43  
68 SHAW Stuart AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 08:18  
69 KOSAKA Hikaru JPN   08:28  
70 NAKAMURA Keisuke JPN   08:38  
71 ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 09:20  
72 NARUMI Daichi JPN   09:25  
73 DRAKE Amarni AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 09:37  
74 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 14:18  
75 FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 15:36  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info