>


Le Tour de Langkawi - MAS - ME - 2.HC
18. - 25. März 2018
1. Etappe: Kangar - Kulim - 147,90 Km
18. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 03:29:04 42,45
2 SEO Joonyong KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 00:00  
3 DEBESAY Mekseb ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
4 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
5 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
6 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
7 GROVES Kaden AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
8 SUNDERLAND Scott AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
9 BANASZEK Alan POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
10 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
11 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
12 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
13 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
14 MANAN Anuar MAS FORCA AMSKINS RACING 00:00  
15 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00  
16 HUFF Charles Bradley USA RALLY CYCLING 00:00  
17 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
18 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
19 SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
20 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
21 CROME Sam AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
22 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS MALAYSIA 00:00  
23 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
24 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
25 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
26 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 00:00  
27 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
28 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:00  
29 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
30 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
31 PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
32 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL FORCA AMSKINS RACING 00:00  
33 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
34 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
35 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
36 JUMARI Muhammad Elmi MAS MALAYSIA 00:00  
37 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
38 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
39 SUNDERLAND Dylan AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
40 GIACOPPO Anthony AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
41 PATE Danny USA RALLY CYCLING 00:00  
42 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
43 KANG Sukho KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 00:00  
44 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
45 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
46 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 00:00  
47 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
48 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:00  
49 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
50 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
51 PARK Sungbaek KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 00:00  
52 GUARDIOLA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:00  
53 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
54 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
55 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
56 KIM Daeyeon KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 00:00  
57 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
58 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
59 DAL-CIN Matteo CAN RALLY CYCLING 00:00  
60 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
61 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
62 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:00  
63 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
64 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
65 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
66 AWANG Muhamad Firdaus MAS MALAYSIA 00:00  
67 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
68 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
69 DYBALL Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
70 VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
71 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
72 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
73 MAT SENAN Mohammad Saufi MAS FORCA AMSKINS RACING 00:00  
74 MA Guangtong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
75 NAKANISHI Kenji JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
76 DAVIDS Brendon RSA BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
77 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
78 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
79 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
80 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
81 ZULKIFLIE Nik Mohd Hazwan MAS FORCA AMSKINS RACING 00:00  
82 STERBINI Simone ITA BARDIANI CSF 00:00  
83 EBSEN John DEN FORCA AMSKINS RACING 00:00  
84 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
85 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
86 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
87 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
88 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
89 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
90 MOREY Drew AUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
91 SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
92 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
93 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
94 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 00:00  
95 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
96 COOPER Joseph NZL BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
97 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
98 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:00  
99 KWON Soonyeong KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 00:00  
100 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
101 RUSLI Amir Mustafa MAS FORCA AMSKINS RACING 00:00  
102 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
103 AHMAD KAMAL Muhammad Ameen MAS MALAYSIA 00:00  
104 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
105 CARIÑO Daniel Ven PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
106 ZULKEFLI Azli Najmi MAS MALAYSIA 00:00  
107 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
108 CHOI Seungwoo KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 00:00  
109 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
110 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
111 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
112 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
113 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 00:00  
114 LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
115 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
116 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   00:00  
117 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
118 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
119 KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
120 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
121 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:45  
122 JIABAO Li CHN GIANT CYCLING TEAM 00:54  
123 MANDUO Liu CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
124 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
125 YOUNG Eric USA RALLY CYCLING 00:00  
126 PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
127 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
128 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
129 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00
130 DE VOS Adam CAN RALLY CYCLING 00:00  
DNF TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 03:28:52  
2 SEO Joonyong KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 00:06  
3 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:06  
4 DEBESAY Mekseb ERI TEAM DIMENSION DATA 00:08  
5 ZULKIFLIE Nik Mohd Hazwan MAS FORCA AMSKINS RACING 00:08  
6 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:09  
7 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:10  
8 PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING 00:11  
9 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12  
10 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 00:12  
11 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:12  
12 GROVES Kaden AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:12  
13 SUNDERLAND Scott AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:12  
14 BANASZEK Alan POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:12  
15 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 00:12  
16 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:12  
17 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12  
18 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:12  
19 MANAN Anuar MAS FORCA AMSKINS RACING 00:12  
20 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:12  
21 HUFF Charles Bradley USA RALLY CYCLING 00:12  
22 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:12  
23 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:12  
24 SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:12  
25 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:12  
26 CROME Sam AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:12  
27 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS MALAYSIA 00:12  
28 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 00:12  
29 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:12  
30 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 00:12  
31 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 00:12  
32 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:12  
33 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:12  
34 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12  
35 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12  
36 PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:12  
37 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL FORCA AMSKINS RACING 00:12  
38 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 00:12  
39 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:12  
40 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:12  
41 JUMARI Muhammad Elmi MAS MALAYSIA 00:12  
42 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 00:12  
43 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:12  
44 SUNDERLAND Dylan AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:12  
45 GIACOPPO Anthony AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:12  
46 PATE Danny USA RALLY CYCLING 00:12  
47 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:12  
48 KANG Sukho KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 00:12  
49 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 00:12  
50 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 00:12  
51 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 00:12  
52 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:12  
53 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:12  
54 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:12  
55 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:12  
56 PARK Sungbaek KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 00:12  
57 GUARDIOLA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:12  
58 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:12  
59 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 00:12  
60 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 00:12  
61 KIM Daeyeon KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 00:12  
62 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:12  
63 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:12  
64 DAL-CIN Matteo CAN RALLY CYCLING 00:12  
65 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:12  
66 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:12  
67 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:12  
68 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:12  
69 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:12  
70 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:12  
71 AWANG Muhamad Firdaus MAS MALAYSIA 00:12  
72 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:12  
73 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12  
74 DYBALL Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:12  
75 VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA 00:12  
76 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ ASTANA PRO TEAM 00:12  
77 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:12  
78 MAT SENAN Mohammad Saufi MAS FORCA AMSKINS RACING 00:12  
79 MA Guangtong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:12  
80 NAKANISHI Kenji JPN KINAN CYCLING TEAM 00:12  
81 DAVIDS Brendon RSA BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:12  
82 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 00:12  
83 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:12  
84 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:12  
85 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:12  
86 STERBINI Simone ITA BARDIANI CSF 00:12  
87 EBSEN John DEN FORCA AMSKINS RACING 00:12  
88 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:12  
89 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:12  
90 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 00:12  
91 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:12  
92 MOREY Drew AUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:12  
93 SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:12  
94 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:12  
95 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 00:12  
96 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 00:12  
97 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:12  
98 COOPER Joseph NZL BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:12  
99 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:12  
100 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:12  
101 KWON Soonyeong KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 00:12  
102 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:12  
103 RUSLI Amir Mustafa MAS FORCA AMSKINS RACING 00:12  
104 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:12  
105 AHMAD KAMAL Muhammad Ameen MAS MALAYSIA 00:12  
106 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:12  
107 CARIÑO Daniel Ven PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:12  
108 ZULKEFLI Azli Najmi MAS MALAYSIA 00:12  
109 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:12  
110 CHOI Seungwoo KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 00:12  
111 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:12  
112 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:12  
113 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:12  
114 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 00:12  
115 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 00:12  
116 LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:12  
117 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:12  
118 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   00:12  
119 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:12  
120 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:12  
121 KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:12  
122 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12  
123 MANDUO Liu CHN GIANT CYCLING TEAM 00:12  
124 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:12  
125 YOUNG Eric USA RALLY CYCLING 00:12  
126 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:12  
127 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:12  
128 DE VOS Adam CAN RALLY CYCLING 00:12  
129 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:57  
130 JIABAO Li CHN GIANT CYCLING TEAM 01:06  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info