>


Le Tour de Langkawi - MAS - ME - 2.HC
18. - 25. März 2018
2. Etappe: Gerik - Kota Bharu - 208,30 Km
19. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 05:18:20 39,26
2 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
3 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00  
4 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
5 KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
6 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
7 GROVES Kaden AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
8 YOUNG Eric USA RALLY CYCLING 00:00  
9 SEO Joonyong KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 00:00  
10 PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
11 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
12 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
13 DEBESAY Mekseb ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
14 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
15 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
16 GIACOPPO Anthony AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
17 CROME Sam AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
18 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
19 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
20 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
21 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS MALAYSIA 00:00  
22 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
23 SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
24 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
25 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
26 GUARDIOLA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:00  
27 SUNDERLAND Dylan AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
28 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
29 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
30 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
31 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
32 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:00  
33 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:00  
34 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
35 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
36 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
37 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
38 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
39 DAVIDS Brendon RSA BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:00  
40 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
41 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
42 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   00:00  
43 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:00  
44 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
45 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
46 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
47 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
48 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
49 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL FORCA AMSKINS RACING 00:00  
50 VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
51 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
52 DYBALL Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
53 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
54 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
55 STERBINI Simone ITA BARDIANI CSF 00:00  
56 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:00  
57 DE VOS Adam CAN RALLY CYCLING 00:00  
58 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
59 ZULKIFLIE Nik Mohd Hazwan MAS   00:00  
60 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
61 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
62 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
63 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
64 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
65 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
66 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
67 PATE Danny USA RALLY CYCLING 00:00  
68 DAL-CIN Matteo CAN RALLY CYCLING 00:00  
69 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
70 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
71 CARIÑO Daniel Ven PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
72 MOREY Drew AUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
73 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
74 EBSEN John DEN FORCA AMSKINS RACING 00:00  
75 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
76 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
77 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
78 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
79 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
80 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:16  
81 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:16  
82 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:17  
83 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:21  
84 ZULKEFLI Azli Najmi MAS MALAYSIA 00:25  
85 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
86 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 01:03  
87 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
88 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:18  
89 KANG Sukho KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 13:15  
90 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 13:15  
91 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 13:15  
92 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 13:15  
93 HUFF Charles Bradley USA RALLY CYCLING 13:15  
94 SUNDERLAND Scott AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 13:15  
95 CHOI Seungwoo KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 13:15  
96 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 13:15  
97 MANDUO Liu CHN GIANT CYCLING TEAM 13:15  
98 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 13:15  
99 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 13:15  
100 PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 13:15  
101 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 13:15  
102 SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 13:15  
103 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 13:15  
104 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 13:15  
105 KWON Soonyeong KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 13:15  
106 LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:15  
107 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 13:15  
108 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 13:15  
109 MAT SENAN Mohammad Saufi MAS FORCA AMSKINS RACING 13:15  
110 AHMAD KAMAL Muhammad Ameen MAS MALAYSIA 13:15  
111 AWANG Muhamad Firdaus MAS MALAYSIA 13:15  
112 JUMARI Muhammad Elmi MAS MALAYSIA 13:15  
113 KIM Daeyeon KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 13:15  
114 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 13:15  
115 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 13:15  
116 MA Guangtong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 13:15  
117 PARK Sungbaek KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 13:15  
118 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 13:15  
119 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 13:15  
120 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 13:15  
121 MANAN Anuar MAS FORCA AMSKINS RACING 13:15  
122 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 13:15  
123 COOPER Joseph NZL BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 13:15  
124 NAKANISHI Kenji JPN KINAN CYCLING TEAM 13:15  
125 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 13:15  
126 BANASZEK Alan POL CCC SPRANDI POLKOWICE 13:15  
127 RUSLI Amir Mustafa MAS FORCA AMSKINS RACING 15:09  
DNF JIABAO Li CHN GIANT CYCLING TEAM    
DNF LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM    
DNF JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 08:47:13  
2 SEO Joonyong KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 00:05  
3 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:05  
4 DEBESAY Mekseb ERI TEAM DIMENSION DATA 00:07  
5 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:07  
6 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:07  
7 ZULKIFLIE Nik Mohd Hazwan MAS   00:07  
8 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:08  
9 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:08  
10 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:08  
11 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL FORCA AMSKINS RACING 00:09  
12 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:09  
13 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:09  
14 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:09  
15 PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
16 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
17 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:11  
18 GROVES Kaden AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11  
19 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:11  
20 CROME Sam AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:11  
21 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11  
22 SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11  
23 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS MALAYSIA 00:11  
24 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:11  
25 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 00:11  
26 GIACOPPO Anthony AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:11  
27 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 00:11  
28 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:11  
29 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:11  
30 SUNDERLAND Dylan AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:11  
31 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:11  
32 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 00:11  
33 GUARDIOLA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:11  
34 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 00:11  
35 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:11  
36 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:11  
37 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:11  
38 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11  
39 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:11  
40 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 00:11  
41 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:11  
42 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:11  
43 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:11  
44 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:11  
45 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:11  
46 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:11  
47 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:11  
48 PATE Danny USA RALLY CYCLING 00:11  
49 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:11  
50 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ ASTANA PRO TEAM 00:11  
51 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 00:11  
52 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:11  
53 DAVIDS Brendon RSA BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:11  
54 VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA 00:11  
55 DYBALL Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11  
56 KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:11  
57 DAL-CIN Matteo CAN RALLY CYCLING 00:11  
58 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:11  
59 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 00:11  
60 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:11  
61 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:11  
62 YOUNG Eric USA RALLY CYCLING 00:11  
63 STERBINI Simone ITA BARDIANI CSF 00:11  
64 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:11  
65 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11  
66 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:11  
67 EBSEN John DEN FORCA AMSKINS RACING 00:11  
68 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   00:11  
69 MOREY Drew AUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:11  
70 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:11  
71 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:11  
72 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11  
73 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:11  
74 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 00:11  
75 CARIÑO Daniel Ven PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:11  
76 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 00:11  
77 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11  
78 DE VOS Adam CAN RALLY CYCLING 00:11  
79 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:11  
80 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:11  
81 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:21  
82 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:27  
83 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:27  
84 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:28  
85 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:32  
86 ZULKEFLI Azli Najmi MAS MALAYSIA 00:36  
87 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 01:14  
88 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:29  
89 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 13:14  
90 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 13:20  
91 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 13:26  
92 SUNDERLAND Scott AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 13:26  
93 HUFF Charles Bradley USA RALLY CYCLING 13:26  
94 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 13:26  
95 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 13:26  
96 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 13:26  
97 PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 13:26  
98 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 13:26  
99 KANG Sukho KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 13:26  
100 MUH Imam Arifin INA KFC CYCLING TEAM 13:26  
101 MANAN Anuar MAS FORCA AMSKINS RACING 13:26  
102 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 13:26  
103 BANASZEK Alan POL CCC SPRANDI POLKOWICE 13:26  
104 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 13:26  
105 JUMARI Muhammad Elmi MAS MALAYSIA 13:26  
106 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 13:26  
107 PARK Sungbaek KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 13:26  
108 KIM Daeyeon KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 13:26  
109 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 13:26  
110 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 13:26  
111 AWANG Muhamad Firdaus MAS MALAYSIA 13:26  
112 MAT SENAN Mohammad Saufi MAS FORCA AMSKINS RACING 13:26  
113 MA Guangtong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 13:26  
114 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 13:26  
115 SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 13:26  
116 NAKANISHI Kenji JPN KINAN CYCLING TEAM 13:26  
117 CHOI Seungwoo KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 13:26  
118 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 13:26  
119 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 13:26  
120 KWON Soonyeong KOR KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING 13:26  
121 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 13:26  
122 AHMAD KAMAL Muhammad Ameen MAS MALAYSIA 13:26  
123 COOPER Joseph NZL BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 13:26  
124 MANDUO Liu CHN GIANT CYCLING TEAM 13:26  
125 LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:26  
126 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 13:26  
127 RUSLI Amir Mustafa MAS FORCA AMSKINS RACING 15:20  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info