>

Tour of Mediterrennean - TUR - ME - 2.2
2. - 4. März 2018
2. Etappe: Adana - Mersin - 121,60 Km
3. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 02:43:32 44,76
2 ÖZGÜR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
3 YILMAZ Yunus TUR   00:00  
4 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
5 ORKEN Ahmet TUR   00:00  
6 PROSTOKSHIN Andrey RUS   00:00  
7 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
8 PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
9 HABTOM Mikiel ERI   00:00  
10 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 00:00  
11 SUKHOV Maxim RUS   00:00  
12 VAHTRA Norman EST   00:00  
13 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 00:00  
14 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:00  
15 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
16 TESFOM Sirak ERI   00:00  
17 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:00  
18 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 00:00  
19 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
20 KOCAN Emin TUR   00:00  
21 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
22 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 00:00  
23 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
24 RYBARUK Kostyantyn UKR   00:00  
25 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 00:00  
26 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
27 KUCUKBAY Kemal TUR   00:00  
28 ERSHOV Artur RUS   00:00  
29 ZUBAR Vladislav UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
30 GEBRESILASIE Hanibal ERI   00:00  
31 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 00:00  
32 MALEEV Timur UKR   00:00  
33 SAYAR Mustafa TUR   00:00  
34 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA CITY 00:00  
35 TIRYAKI Oguzhan TUR   00:00  
36 PAYDAR SHIRVANEHDEH SAJJAD IRI GUN AY TABRIZ TEAM 00:00  
37 MOSIN Sergey RUS   00:00  
38 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
39 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
40 KHARCHENKO Anton KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
41 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
42 VELIEV Telman RUS SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
43 ZHUKENOV Aspan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
44 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
45 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
46 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
47 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:00  
48 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
49 PUZANOV Dmitri RUS   00:00  
50 HABTEMICHAEL Daniel ERI   00:00  
51 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
52 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
53 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
54 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:00  
55 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
56 HAILU HADEGE Yonatan ERI   00:00  
57 SANKMANN Joosep EST   00:00  
58 DUIUNOV Vladislav RUS   00:00  
59 VAINT Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
60 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:00  
61 ICEN Izzet TUR   00:00  
62 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR   00:00  
63 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 00:00  
64 KAYGISIZ Zeki TUR   00:00  
65 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 00:00  
66 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
67 VENDELIN Karl-Arnold EST   00:00  
68 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
69 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
70 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
71 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
72 MANAKOV Viktor RUS   00:00  
73 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:14  
74 KELLECI Abdulkadir TUR   00:15  
75 GRECHYN Sergiy UKR LVIV CYCLING TEAM 00:17  
76 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:17  
77 KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM 00:18  
78 KOKLU Mustafa TUR   00:20  
79 PUNG Peeter EST   00:25  
80 NISU Oskar EST   00:25  
81 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:28  
82 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:38  
83 NOVAKOVSKYI Vitaliy UKR   07:18  
84 KEMPI Sander EST   07:19  
85 KHALEL Sultan KAZ   07:19  
86 SEKER Cebrail TUR   07:19  
87 TURGUT Onur TUR   07:20  
88 MOKHTARI MEMAR Farhad IRI GUN AY TABRIZ TEAM 07:21  
89 MEREKEYEV Daniyar KAZ   07:22  
90 USMANOV Islam KAZ APPLE TEAM 07:22  
91 MEBRAHTOM Natnael ERI   07:22  
92 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 07:23  
93 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 07:23  
94 DZOLBA Maxim KAZ   10:49  
95 GÜNER Cengiz TUR   10:49  
96 GLADKYY Andriy UKR   10:49  
97 UNAL Isak TUR   10:49  
98 TUREBEKOV Nurgali KAZ   10:49  
99 NAJMI BONAB Hossein IRI GUN AY TABRIZ TEAM 10:50  
100 SAJEDI Miraref IRI GUN AY TABRIZ TEAM 11:37  
101 UGUZ Muhammed TUR   20:27  
102 GÜLMEZ Ibrahim TUR   20:27  
103 SAFARLI Mikayil AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 20:29  
104 ERMIS Oguzhan TUR   20:30  
105 AY Enes TUR   20:30  
DNF YAZGIN Guney TUR      
DNF POURGHOLI BELVIRDI Karim IRI GUN AY TABRIZ TEAM    
DNF SAHRAEI BONAB TOHID IRI GUN AY TABRIZ TEAM    
DNF JÕEÄÄR Marten EST      
DNF BALCI Mehmet TUR      
DNF YILDIRIM Muhammet Tayyib TUR      
DNF DURGUN Eyyup TUR    
DNF OZTEPE Melih TUR      
DNF FEDOSSEYEV Artur KAZ APPLE TEAM    
DNS NAJAFZADEH Akbar IRI GUN AY TABRIZ TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MALEEV Timur UKR   07:34:48  
2 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
3 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:04  
4 ÖZGÜR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:04  
5 PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING 00:06  
6 YILMAZ Yunus TUR   00:06  
7 ORKEN Ahmet TUR   00:10  
8 VAHTRA Norman EST   00:10  
9 HABTOM Mikiel ERI   00:10  
10 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 00:10  
11 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:10  
12 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:10  
13 TESFOM Sirak ERI   00:10  
14 KOCAN Emin TUR   00:10  
15 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
16 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
17 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 00:10  
18 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA CITY 00:10  
19 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:10  
20 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 00:10  
21 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 00:10  
22 PROSTOKSHIN Andrey RUS   00:10  
23 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 00:10  
24 HABTEMICHAEL Daniel ERI   00:10  
25 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
26 VELIEV Telman RUS SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:10  
27 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
28 SAYAR Mustafa TUR   00:10  
29 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:10  
30 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:10  
31 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:10  
32 RYBARUK Kostyantyn UKR   00:10  
33 VAINT Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
34 KAYGISIZ Zeki TUR   00:10  
35 TIRYAKI Oguzhan TUR   00:10  
36 DUIUNOV Vladislav RUS   00:10  
37 VENDELIN Karl-Arnold EST   00:10  
38 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:10  
39 ICEN Izzet TUR   00:10  
40 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
41 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10  
42 KUCUKBAY Kemal TUR   00:10  
43 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
44 ERSHOV Artur RUS   00:10  
45 PAYDAR SHIRVANEHDEH SAJJAD IRI GUN AY TABRIZ TEAM 00:10  
46 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:10  
47 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 00:10  
48 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
49 ZHUKENOV Aspan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
50 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
51 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 00:10  
52 HAILU HADEGE Yonatan ERI   00:10  
53 PUZANOV Dmitri RUS   00:10  
54 KHARCHENKO Anton KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
55 MANAKOV Viktor RUS   00:10  
56 MOSIN Sergey RUS   00:10  
57 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
58 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 00:10  
59 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:10  
60 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:10  
61 SANKMANN Joosep EST   00:10  
62 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
63 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:10  
64 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 00:10  
65 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
66 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
67 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR   00:10  
68 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:24  
69 GRECHYN Sergiy UKR LVIV CYCLING TEAM 00:27  
70 KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM 00:28  
71 PUNG Peeter EST   00:35  
72 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:38  
73 SUKHOV Maxim RUS   00:45  
74 ZUBAR Vladislav UKR LVIV CYCLING TEAM 00:51  
75 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 01:05  
76 KOKLU Mustafa TUR   01:05  
77 KELLECI Abdulkadir TUR   01:22  
78 GEBRESILASIE Hanibal ERI   01:29  
79 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 01:31  
80 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 01:40  
81 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 03:09  
82 NOVAKOVSKYI Vitaliy UKR   07:28  
83 KEMPI Sander EST   07:29  
84 SEKER Cebrail TUR   07:29  
85 TURGUT Onur TUR   07:30  
86 MOKHTARI MEMAR Farhad IRI GUN AY TABRIZ TEAM 07:31  
87 USMANOV Islam KAZ APPLE TEAM 07:32  
88 MEBRAHTOM Natnael ERI   07:32  
89 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 07:33  
90 KHALEL Sultan KAZ   07:56  
91 DZOLBA Maxim KAZ   10:59  
92 UNAL Isak TUR   10:59  
93 TUREBEKOV Nurgali KAZ   10:59  
94 NAJMI BONAB Hossein IRI GUN AY TABRIZ TEAM 11:00  
95 GÜNER Cengiz TUR   11:37  
96 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 17:13  
97 GLADKYY Andriy UKR   17:45  
98 NISU Oskar EST   18:33  
99 GÜLMEZ Ibrahim TUR   20:37  
100 SAFARLI Mikayil AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 20:39  
101 AY Enes TUR   20:40  
102 UGUZ Muhammed TUR   21:48  
103 ERMIS Oguzhan TUR   22:57  
104 MEREKEYEV Daniyar KAZ   25:29  
105 SAJEDI Miraref IRI GUN AY TABRIZ TEAM 29:43  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info