>

Tour of Mediterrennean - TUR - ME - 2.2
2. - 4. März 2018
3. Etappe: Mersin - 116,90 Km
4. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 02:32:58 45,5
2 ÖZGÜR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
3 SUKHOV Maxim RUS   00:00  
4 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
5 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
6 VAHTRA Norman EST   00:00  
7 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 00:00  
8 TIRYAKI Oguzhan TUR   00:00  
9 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
10 PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
11 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 00:00  
12 HABTOM Mikiel ERI   00:00  
13 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
14 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
15 TESFOM Sirak ERI   00:00  
16 KAYGISIZ Zeki TUR   00:00  
17 PROSTOKSHIN Andrey RUS   00:00  
18 YILMAZ Yunus TUR   00:00  
19 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 00:00  
20 SAYAR Mustafa TUR   00:00  
21 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 00:00  
22 MALEEV Timur UKR   00:00  
23 PUZANOV Dmitri RUS   00:00  
24 KUCUKBAY Kemal TUR   00:00  
25 NOVAKOVSKYI Vitaliy UKR   00:00  
26 VAINT Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
27 MOSIN Sergey RUS   00:00  
28 VENDELIN Karl-Arnold EST   00:00  
29 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:00  
30 GLADKYY Andriy UKR   00:00  
31 ICEN Izzet TUR   00:00  
32 UGUZ Muhammed TUR   00:00  
33 DUIUNOV Vladislav RUS   00:00  
34 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
35 NISU Oskar EST   00:00  
36 NAJMI BONAB Hossein IRI GUN AY TABRIZ TEAM 00:00  
37 KEMPI Sander EST   00:00  
38 PAYDAR SHIRVANEHDEH SAJJAD IRI GUN AY TABRIZ TEAM 00:00  
39 SEKER Cebrail TUR   00:00  
40 PUNG Peeter EST   00:00  
41 GÜLMEZ Ibrahim TUR   00:00  
42 RYBARUK Kostyantyn UKR   00:00  
43 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
44 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 00:00  
45 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
46 MEBRAHTOM Natnael ERI   00:00  
47 MOKHTARI MEMAR Farhad IRI GUN AY TABRIZ TEAM 00:00  
48 KOCAN Emin TUR   00:00  
49 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 00:00  
50 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR   00:00  
51 HAILU HADEGE Yonatan ERI   00:00  
52 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
53 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
54 TURGUT Onur TUR   00:00  
55 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 00:00  
56 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
57 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
58 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
59 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
60 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA CITY 00:00  
61 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
62 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:00  
63 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
64 KHARCHENKO Anton KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
65 USMANOV Islam KAZ APPLE TEAM 00:00  
66 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
67 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 00:00  
68 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:00  
69 ZHUKENOV Aspan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
70 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
71 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
72 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
73 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
74 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
75 AY Enes TUR   00:00  
76 HABTEMICHAEL Daniel ERI   00:00  
77 TUREBEKOV Nurgali KAZ   00:00  
78 SAJEDI Miraref IRI GUN AY TABRIZ TEAM 00:00  
79 MANAKOV Viktor RUS   00:00  
80 DZOLBA Maxim KAZ   00:00  
81 ERSHOV Artur RUS   00:00  
82 GRECHYN Sergiy UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
83 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
84 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
85 KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
86 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:00  
87 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:00  
88 SANKMANN Joosep EST   00:00  
89 KHALEL Sultan KAZ   00:00  
90 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
91 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
92 KOKLU Mustafa TUR   00:00  
93 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
94 ZUBAR Vladislav UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
95 ERMIS Oguzhan TUR   00:00  
96 UNAL Isak TUR   00:00  
97 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
98 KELLECI Abdulkadir TUR   00:00  
99 VELIEV Telman RUS SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
100 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
101 SAFARLI Mikayil AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
102 GEBRESILASIE Hanibal ERI   00:00  
103 MEREKEYEV Daniyar KAZ   00:00
104 ORKEN Ahmet TUR   00:00  
DNS GÜNER Cengiz TUR      
           
      Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 10:07:36  
2 ÖZGÜR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:08  
3 MALEEV Timur UKR   00:12  
4 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:14  
5 PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING 00:16  
6 YILMAZ Yunus TUR   00:18  
7 VAHTRA Norman EST   00:20  
8 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 00:20  
9 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:20  
10 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI ERITREA 00:20  
11 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:20  
12 TESFOM Sirak ERI   00:20  
13 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:20  
14 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:20  
15 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 00:20  
16 TIRYAKI Oguzhan TUR   00:20  
17 ORKEN Ahmet TUR   00:20  
18 PROSTOKSHIN Andrey RUS   00:22  
19 SAYAR Mustafa TUR   00:22  
20 KAYGISIZ Zeki TUR   00:22  
21 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 00:22  
22 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 00:22  
23 VAINT Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:23  
24 KUCUKBAY Kemal TUR   00:23  
25 PUZANOV Dmitri RUS   00:23  
26 MOSIN Sergey RUS   00:23  
27 DUIUNOV Vladislav RUS   00:24  
28 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:24  
29 VENDELIN Karl-Arnold EST   00:24  
30 ICEN Izzet TUR   00:24  
31 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:24  
32 PAYDAR SHIRVANEHDEH SAJJAD IRI GUN AY TABRIZ TEAM 00:26  
33 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:29  
34 RYBARUK Kostyantyn UKR   00:29  
35 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 00:30  
36 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:30  
37 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 00:31  
38 KOCAN Emin TUR   00:31  
39 HAILU HADEGE Yonatan ERI   00:31  
40 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR   00:31  
41 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:32  
42 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 00:32  
43 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:32  
44 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:33  
45 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:33  
46 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA CITY 00:34  
47 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:34  
48 CAHYADI Aiman INA TEAM SAPURA CYCLING 00:34  
49 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:34  
50 KHARCHENKO Anton KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:34  
51 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:34  
52 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 00:35  
53 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:35  
54 ZHUKENOV Aspan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:35  
55 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL TEAM SAPURA CYCLING 00:35  
56 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 00:36  
57 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:36  
58 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:36  
59 HABTEMICHAEL Daniel ERI   00:37  
60 MANAKOV Viktor RUS   00:38  
61 ERSHOV Artur RUS   00:38  
62 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 00:38  
63 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:39  
64 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:39  
65 SANKMANN Joosep EST   00:39  
66 NIÑO CORREDOR Victor COL TEAM SAPURA CYCLING 00:40  
67 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:50  
68 SUKHOV Maxim RUS   00:51  
69 PUNG Peeter EST   00:53  
70 GRECHYN Sergiy UKR LVIV CYCLING TEAM 00:55  
71 KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM 00:57  
72 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:01  
73 VELIEV Telman RUS SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 01:08  
74 ZUBAR Vladislav UKR LVIV CYCLING TEAM 01:31  
75 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 01:33  
76 KOKLU Mustafa TUR   01:36  
77 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 02:10  
78 KELLECI Abdulkadir TUR   02:18  
79 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 02:25  
80 GEBRESILASIE Hanibal ERI   03:09  
81 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 03:44  
82 NOVAKOVSKYI Vitaliy UKR   07:41  
83 KEMPI Sander EST   07:45  
84 SEKER Cebrail TUR   07:46  
85 MEBRAHTOM Natnael ERI   07:52  
86 MOKHTARI MEMAR Farhad IRI GUN AY TABRIZ TEAM 07:52  
87 TURGUT Onur TUR   07:52  
88 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 07:56  
89 USMANOV Islam KAZ APPLE TEAM 07:56  
90 KHALEL Sultan KAZ   08:25  
91 NAJMI BONAB Hossein IRI GUN AY TABRIZ TEAM 11:15  
92 TUREBEKOV Nurgali KAZ   11:26  
93 DZOLBA Maxim KAZ   11:27  
94 UNAL Isak TUR   11:50  
95 GLADKYY Andriy UKR   17:59  
96 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 18:13  
97 NISU Oskar EST   18:48  
98 GÜLMEZ Ibrahim TUR   20:55  
99 AY Enes TUR   21:06  
100 UGUZ Muhammed TUR   22:02  
101 SAFARLI Mikayil AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 22:02  
102 ERMIS Oguzhan TUR   23:46  
103 MEREKEYEV Daniyar KAZ   29:21  
104 SAJEDI Miraref IRI GUN AY TABRIZ TEAM 30:10  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info