< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
ANCHIERI Pablo |
URU |
ESTUDIANTES EL COLLA |
03:52:31 |
42,57 |
2 |
NARANJO.NicolarJ. |
ARG |
A.C.A. VIRGEN DE FATIMA |
00:00 |
|
3 |
AGUILAR Hector F. |
URU |
C.C.S.D. AMANECER |
00:00 |
|
4 |
ASCONEGUY Roderick |
URU |
C.C.S.D. AMANECER |
00:00 |
|
5 |
DE MATTOS Rafael |
BRA |
SAO FCO. SAUDE-KLABIN |
00:00 |
|
6 |
VIVAS Federico |
ARG |
SAT |
00:00 |
|
7 |
GIL Fernando |
ARG |
SAT |
00:00 |
|
8 |
LUCERO Hector |
ARG |
MUNICIPALIDAD DE POCITO |
00:00 |
|
9 |
VALENZUELA Diego |
ARG |
SAT |
00:00 |
|
10 |
TRILLINI Sebastian |
ARG |
SAT |
00:00 |
|
11 |
ALARCON Nahuel |
URU |
C.C. CARDONA WANDERERS |
00:00 |
|
12 |
FLEITAS Facundo |
URU |
CENTRO URUGUAY DE VERGARA |
00:00 |
|
13 |
MENDEZ Santiago N. |
URU |
C.C. FENDC |
00:00 |
|
14 |
MENDEZ Fernando |
URU |
CIUDAD DEL PLATA |
00:00 |
|
15 |
RODRIGUEZ Ezequiel N. |
URU |
C.C. FENDC |
00:00 |
|
16 |
RICHEZE MauroA. |
ARG |
A.C.A. VIRGEN DE FATIMA |
00:00 |
|
17 |
MARTINEZ Marcos |
URU |
TEAM SCOTT |
00:00 |
|
18 |
DIAZ Enrique L. |
VEN |
BANDES |
00:00 |
|
19 |
GOMEZ Matias |
URU |
C.C. ALAS ROJAS |
00:00 |
|
20 |
MOREIRA Federico A. |
URU |
C.C. CERRO LARGO |
00:00 |
|
21 |
MASCARANAS Richard |
URU |
SAN ANTONIO-FLORIDA |
00:00 |
|
22 |
ANTENCIO Gerardo |
ARG |
MUNICIPALIDAD DE POCITO |
00:00 |
|
23 |
SANTOS Flavio |
BRA |
FUNVIC |
00:00 |
|
24 |
ARAUJO Rodrigo |
BRA |
SAO FCO. SAUDE-KLABIN |
00:00 |
|
25 |
PRESA Matias A. |
URU |
C.C. CERRO LARGO |
00:00 |
|
26 |
CARDOZO Diego |
URU |
CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS |
00:00 |
|
27 |
HORNOS Johnatan |
URU |
PENAROL DE COLONIA |
00:00 |
|
28 |
EGIDIO Cristian |
BRA |
SAO FCO. SAUDE-KLABIN |
00:00 |
|
29 |
FERNANDEZ Andres |
URU |
C.C. ALAS ROJAS |
00:00 |
|
30 |
NAZARET Magno |
BRA |
FUNVIC |
00:00 |
|
31 |
RICHEZE Adrian E. |
ARG |
A.C.A. VIRGEN DE FATIMA |
00:00 |
|
32 |
DOTTI Juan P. |
ARG |
SEP |
00:00 |
|
33 |
SILVERA Hernan |
URU |
TEAM SCOTT |
00:00 |
|
34 |
MONROY Pedro |
URU |
SAN ANTONIO-FLORIDA |
00:00 |
|
35 |
CAORSI Juan |
URU |
SAN ANTONIO-FLORIDA |
00:00 |
|
36 |
ARAUJO Oscar |
URU |
CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS |
00:00 |
|
37 |
JAMEN Diego |
URU |
TEAM SCOTT |
00:00 |
|
38 |
MIRABALLES Oscar I. |
URU |
C.C. FENDC |
00:00 |
|
39 |
SIZURQUI Giordano |
URU |
C.C. ALAS ROJAS |
00:00 |
|
40 |
OLIVEIRA Luis |
URU |
CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS |
00:00 |
|
41 |
MELIVILLO Juan |
ARG |
MUNICIPALIDAD DE POCITO |
00:00 |
|
42 |
FARINA Marcelo |
URU |
C.C. NACIONAL DE TALA |
00:00 |
|
43 |
GUEDEZ Ricardo |
URU |
ESTUDIANTES EL COLLA |
00:00 |
|
44 |
JAVIER Gaston |
ARG |
SEP |
00:00 |
|
45 |
PIAS Nestor |
URU |
CIUDAD DEL PLATA |
00:00 |
|
46 |
MULLER Mauricio |
ARG |
SEP |
00:00 |
|
47 |
FETTER Atilio |
BRA |
SAO FCO. SAUDE-KLABIN |
00:00 |
|
48 |
DUARTE Gregory |
URU |
ESTUDIANTES EL COLLA |
00:00 |
|
49 |
RUIZ Ivan |
ARG |
SAT |
00:00 |
|
50 |
CONDON Federico |
URU |
C.C. CARDONA WANDERERS |
00:00 |
|
51 |
AGUIAR Carlos |
URU |
CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS |
00:00 |
|
52 |
BRANCO Juan Jose |
URU |
C.C. FENDC |
00:00 |
|
53 |
ALVAREZ Dario |
ARG |
SEP |
00:00 |
|
54 |
REVETRIA Fabian A. |
URU |
BELO HORIZONTE |
00:00 |
|
55 |
GONZALEZ Walter |
URU |
CIUDAD DEL PLATA |
00:00 |
|
56 |
ROSADILLA Gaston |
URU |
C.C. ARTIGAS SAN RAMON |
00:00 |
|
57 |
ORMENESE Caio |
BRA |
FUNVIC |
00:00 |
|
58 |
REVETRIA Oscar L. |
URU |
BELO HORIZONTE |
00:00 |
|
59 |
VERA Daniel |
URU |
C.C. ALAS ROJAS |
00:00 |
|
60 |
PRIORE Gerardo |
URU |
C.C. NACIONAL DE TALA |
00:00 |
|
61 |
GUTIERREZ Cristhian |
URU |
ESTUDIANTES EL COLLA |
00:00 |
|
62 |
SOSA Juan Carlos |
URU |
CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS |
00:00 |
|
63 |
AFFONSO Murilo |
BRA |
FUNVIC |
00:00 |
|
64 |
BRISENO Fernando |
VEN |
BANDES |
00:00 |
|
65 |
BORDENAVEJeanP. |
URU |
C.C. FENTX |
00:00 |
|
66 |
DO NASCIMENTO Rodrigo |
BRA |
SAO FCO. SAUDE-KLABIN |
00:00 |
|
67 |
MENDEZ Robert |
URU |
CIUDAD DEL PLATA |
00:00 |
|
68 |
GOMEZ Oscar A. |
ARG |
A.C.A. VIRGEN DE FATIMA |
00:00 |
|
69 |
DIAZ Daniel |
ARG |
SEP |
00:00 |
|
70 |
FERNANDEZ Geovani W. |
URU |
C.C. CERRO LARGO |
00:00 |
|
71 |
GONZALEZ Diego F. |
URU |
C.C. CERRO LARGO |
00:00 |
|
72 |
FLORES Luciano |
URU |
CENTRO URUGUAY DE VERGARA |
00:00 |
|
73 |
ZAMORA Daniel E. |
ARG |
A.C.A. VIRGEN DE FATIMA |
00:00 |
|
74 |
GUTIERREZ Alexander |
URU |
ESTUDIANTES EL COLLA |
00:00 |
|
75 |
MARR Rodrigo |
URU |
C.C. CARDONA WANDERERS |
00:00 |
|
76 |
CRISAFULLI Facundo |
ARG |
SAT |
00:00 |
|
77 |
GARCIA Arthur A. |
VEN |
BANDES |
00:00 |
|
78 |
CABRERA Carlos |
URU |
SAN ANTONIO-FLORIDA |
00:00 |
|
79 |
CARLO Matias |
URU |
C.C. NACIONAL DE TALA |
00:00 |
|
80 |
GUTIERREZ Pedro A. |
VEN |
BANDES |
00:00 |
|
81 |
BIELINSK Mauricio |
BRA |
SAO FCO. SAUDE-KLABIN |
00:00 |
|
82 |
FRANCO Cristian |
URU |
PENAROL DE COLONIA |
00:43 |
|
83 |
CANTERO Richard |
URU |
C.C. NACIONAL DE TALA |
00:43 |
|
84 |
QUEVEDOXavierA. |
VEN |
BANDES |
00:43 |
|
85 |
FAGUNDEZ Antonio E. |
URU |
C.N. DE FUTBOL MELO |
00:14 |
|
86 |
RODRIGUEZ Jorge P. |
URU |
C.C.S.D. AMANECER |
01:03 |
|
87 |
SILVA Roberto |
BRA |
FUNVIC |
01:10 |
|
88 |
GOHR Andre |
BRA |
FUNVIC |
01:10 |
|
89 |
ROMAN Maky |
VEN |
BANDES |
01:36 |
|
90 |
RODRIGUEZ Jeremias |
URU |
C.C. ALAS ROJAS |
01:36 |
|
91 |
LOPEZ Richard |
URU |
C.C. AUDAX DE FLORES |
12:00 |
|
92 |
GONZALEZ Luis |
URU |
C.C. CARDONA WANDERERS |
12:00 |
|
93 |
SANTA Bruno |
URU |
C.C. RODRIGUEZ-ANTEL |
12:00 |
|
94 |
CARDONA Carlos |
URU |
CENTRO URUGUAY DE VERGARA |
12:00 |
|
95 |
GONZALEZ Julio |
URU |
C.C. CARDONA WANDERERS |
12:00 |
|
96 |
GONZALEZ Juan A. |
URU |
C.N. DE FUTBOL MELO |
12:02 |
|
97 |
RAMOS Nestor F. |
URU |
C.N. DE FUTBOL MELO |
12:02 |
|
98 |
TOLOZA Efrain |
ARG |
SEP |
12:02 |
|
99 |
DE LOS SANTOS Carlos |
URU |
C.C. ARTIGAS SAN RAMON |
12:05 |
|
100 |
CACHES Marcos |
URU |
C.C. ARTIGAS SAN RAMON |
12:05 |
|
101 |
CHINEPE Mauricio |
URU |
CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS |
12:05 |
|
102 |
CALLORDA Cristian |
URU |
C.C. AUDAX DE FLORES |
12:05 |
|
103 |
FEIJO Juan |
URU |
CENTRO URUGUAY DE VERGARA |
12:08 |
|
104 |
RODRIGUEZ Marcos |
ARG |
C.C. ALAS ROJAS |
12:09 |
|
105 |
PEREZ Cristian |
URU |
C.C. CERRO LARGO |
16:02 |
|
106 |
DEVOTTO Antony |
URU |
C.C. CARDONA WANDERERS |
16:02 |
|
107 |
SILVEIRA Walter |
URU |
C.C. ARTIGAS SAN RAMON |
16:34 |
|
DNF |
ARACHICHU Nicolas |
URU |
AUDAX DE FLORES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 9. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
NAZARET Magno |
BRA |
FUNVIC |
35:43:31 |
|
2 |
DOTTI Juan P. |
ARG |
SEP |
00:23 |
|
3 |
MOREIRA Federico A. |
URU |
C.C. CERRO LARGO |
00:57 |
|
4 |
MELIVILLO Juan |
ARG |
MUNICIPALIDAD DE POCITO |
01:15 |
|
5 |
SANTOS Flavio |
BRA |
FUNVIC |
01:28 |
|
6 |
PRESA Matias A. |
URU |
C.C. CERRO LARGO |
01:30 |
|
7 |
MASCARANAS Richard |
URU |
SAN ANTONIO-FLORIDA |
01:55 |
|
8 |
EGIDIO Cristian |
BRA |
SAO FCO. SAUDE-KLABIN |
02:46 |
|
9 |
TRILLINI Sebastian |
ARG |
SAT |
02:53 |
|
10 |
PIAS Nestor |
URU |
CIUDAD DEL PLATA |
02:58 |
|
11 |
RICHEZE Adrian E. |
ARG |
A.C.A. VIRGEN DE FATIMA |
03:06 |
|
12 |
GIL Fernando |
ARG |
SAT |
03:07 |
|
13 |
MULLER Mauricio |
ARG |
SEP |
03:12 |
|
14 |
ASCONEGUY Roderick |
URU |
C.C.S.D. AMANECER |
03:22 |
|
15 |
NARANJONicolarJ. |
ARG |
A.C.A. VIRGEN DE FATIMA |
03:23 |
|
16 |
MENDEZ Robert |
URU |
CIUDAD DEL PLATA |
03:51 |
|
17 |
DUARTE Gregory |
URU |
ESTUDIANTES EL COLLA |
04:02 |
|
18 |
DE MATTOS Rafael |
BRA |
SAO FCO. SAUDE-KLABIN |
04:05 |
|
19 |
CAORSI Juan |
URU |
SAN ANTONIO-FLORIDA |
04:05 |
|
20 |
FAGUNDEZ Antonio E. |
URU |
C.N. DE FUTBOL MELO |
04:13 |
|
21 |
ANTENCIO Gerardo |
ARG |
MUNICIPALIDAD DE POCITO |
04:18 |
|
22 |
MENDEZ Fernando |
URU |
CIUDAD DEL PLATA |
04:31 |
|
23 |
RODRIGUEZ Ezequiel N. |
URU |
C.C. FENTX |
04:51 |
|
24 |
ORMENESE Caio |
BRA |
FUNVIC |
05:03 |
|
25 |
GOMEZ Matias |
URU |
C.C. ALAS ROJAS |
05:09 |
|
26 |
CABRERA Carlos |
URU |
SAN ANTONIO-FLORIDA |
06:21 |
|
27 |
DO NASCIMENTO Rodrigo |
BRA |
SAO FCO. SAUDE-KLABIN |
07:34 |
|
28 |
GOHR Andre |
BRA |
FUNVIC |
07:46 |
|
29 |
SILVERA Hernan |
URU |
TEAM SCOTT |
08:38 |
|
30 |
ARAUJO Rodrigo |
BRA |
SAO FCO. SAUDE-KLABIN |
08:40 |
|
31 |
FETTER Atilio |
BRA |
SAO FCO. SAUDE-KLABIN |
08:51 |
|
32 |
QUEVEDOXavierA. |
VEN |
BANDES |
09:05 |
|
33 |
AFFONSO Murilo |
BRA |
FUNVIC |
09:19 |
|
34 |
RICHEZE Mauro A. |
ARG |
A.C.A. VIRGEN DE FATIMA |
09:39 |
|
35 |
GARCIA Arthur A. |
VEN |
BANDES |
09:48 |
|
36 |
LUCERO Hector |
ARG |
MUNICIPALIDAD DE POCITO |
10:15 |
|
37 |
ZAMORA Daniel E. |
ARG |
A.C.A. VIRGEN DE FATIMA |
10:38 |
|
38 |
MENDEZ Santiago N. |
URU |
C.C. FENTX |
10:38 |
|
39 |
GUEDEZ Ricardo |
URU |
ESTUDIANTES EL COLLA |
10:48 |
|
40 |
FERNANDEZ Geovani W. |
URU |
C.C. CERRO LARGO |
10:54 |
|
41 |
RUIZ Ivan |
ARG |
SAT |
11:03 |
|
42 |
FERNANDEZ Andres |
URU |
C.C. ALAS ROJAS |
11:19 |
|
43 |
DIAZ Enrique L. |
VEN |
BANDES |
11:53 |
|
44 |
SILVA Roberto |
BRA |
FUNVIC |
12:09 |
|
45 |
FLEITAS Facundo |
URU |
CENTRO URUGUAY DE VERGARA |
13:25 |
|
46 |
DIAZ Daniel |
ARG |
SEP |
13:47 |
|
47 |
RODRIGUEZ Jorge P. |
URU |
C.C.S.D. AMANECER |
13:56 |
|
48 |
GUTIERREZ Alexander |
URU |
ESTUDIANTES EL COLLA |
14:04 |
|
49 |
BIELINSK Mauricio |
BRA |
SAO FCO. SAUDE-KLABIN |
15:01 |
|
50 |
ALARCON Nahuel |
URU |
C.C. CARDONA WANDERERS |
15:35 |
|
51 |
JAVIER Gaston |
ARG |
SEP |
16:57 |
|
52 |
GOMEZ Oscar A. |
ARG |
A.C.A. VIRGEN DE FATIMA |
17:30 |
|
53 |
SIZURQUI Giordano |
URU |
C.C. ALAS ROJAS |
18:26 |
|
54 |
GUTIERREZ Pedro A. |
VEN |
BANDES |
19:40 |
|
55 |
OLIVEIRA Luis |
URU |
CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS |
19:46 |
|
56 |
REVETRIA Oscar L. |
URU |
BELO HORIZONTE |
19:47 |
|
57 |
GONZALEZ Diego F. |
URU |
C.C. CERRO LARGO |
20:06 |
|
58 |
MIRABALLES Oscar I. |
URU |
C.C. FENTX |
21:57 |
|
59 |
RODRIGUEZ Marcos |
ARG |
C.C. ALAS ROJAS |
26:27 |
|
60 |
CARDOZO Diego |
URU |
CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS |
26:39 |
|
61 |
AGUILAR Hector F. |
URU |
C.C.S.D. AMANECER |
26:49 |
|
62 |
CRISAFULLI Facundo |
ARG |
SAT |
27:39 |
|
63 |
ROMAN Maky |
VEN |
BANDES |
29:15 |
|
64 |
ALVAREZ Dario |
ARG |
SEP |
29:58 |
|
65 |
VIVAS Federico |
ARG |
SAT |
30:09 |
|
66 |
FARINA Marcelo |
URU |
C.C. NACIONAL DE TALA |
30:35 |
|
67 |
BRISENO Fernando |
VEN |
BANDES |
32:01 |
|
68 |
VALENZUELA Diego |
ARG |
SAT |
32:29 |
|
69 |
GONZALEZ Walter |
URU |
CIUDAD DEL PLATA |
33:38 |
|
70 |
MONROY Pedro |
URU |
SAN ANTONIO-FLORIDA |
33:55 |
|
71 |
BRANCO Juan Jose |
URU |
C.C. FENDC |
36:07 |
|
72 |
ANCHIERI Pablo |
URU |
ESTUDIANTES EL COLLA |
36:15 |
|
73 |
ROSADILLA Gaston |
URU |
C.C. ARTIGAS SAN RAMON |
36:57 |
|
74 |
CONDON Federico |
URU |
C.C. CARDONA WANDERERS |
37:52 |
|
75 |
RODRIGUEZ Jeremias |
URU |
C.C. ALAS ROJAS |
38:00 |
|
76 |
REVETRIA Fabian A. |
URU |
BELO HORIZONTE |
38:55 |
|
77 |
JAMEN Diego |
URU |
TEAM SCOTT |
39:27 |
|
78 |
VIERA Daniel |
URU |
C.C. ALAS ROJAS |
43:32 |
|
79 |
AGUIAR Carlos |
URU |
CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS |
43:43 |
|
80 |
MARTINEZ Marcos |
URU |
TEAM SCOTT |
48:40 |
|
81 |
GUTIERREZ Cristhian |
URU |
ESTUDIANTES EL COLLA |
50:26 |
|
82 |
PEREZ Cristian |
URU |
C.C. CERRO LARGO |
52:46 |
|
83 |
HORNOS Johnatan |
URU |
PENAROL DE COLONIA |
53:09 |
|
84 |
CACHES Marcos |
URU |
C.C. ARTIGAS SAN RAMON |
55:45 |
|
85 |
ARAUJO Oscar |
URU |
CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS |
57:01 |
|
86 |
BORDENAVE JeanP. |
URU |
C.C. FENDC |
01:00:38 |
|
87 |
FLORES Luciano |
URU |
CENTRO URUGUAY DE VERGARA |
01:02:40 |
|
88 |
DEVOTTO Antony |
URU |
C.C. CARDONA WANDERERS |
01:03:30 |
|
89 |
MARR Rodrigo |
URU |
C.C. CARDONA WANDERERS |
01:05:25 |
|
90 |
CARDONA Carlos |
URU |
CENTRO URUGUAY DE VERGARA |
01:08:00 |
|
91 |
RAMOS Nestor F. |
URU |
C.N. DE FUTBOL MELO |
01:08:23 |
|
92 |
CHINEPE Mauricio |
URU |
CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS |
01:10:49 |
|
93 |
GONZALEZ Luis |
URU |
C.C. CARDONA WANDERERS |
01:15:50 |
|
94 |
SOSA Juan Carlos |
URU |
CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS |
01:16:56 |
|
95 |
FRANCO Cristian |
URU |
PENAROL DE COLONIA |
01:17:13 |
|
96 |
LOPEZ Richard |
URU |
C.C. AUDAX DE FLORES |
01:34:31 |
|
97 |
GONZALEZ Juan A. |
URU |
C.N. DE FUTBOL MELO |
01:36:15 |
|
98 |
PRIORE Gerardo |
URU |
C.C. NACIONAL DE TALA |
01:36:19 |
|
99 |
TOLOZA Efrain |
ARG |
SEP |
01:39:39 |
|
100 |
SANTA Bruno |
URU |
C.C. RODRIGUEZ-ANTEL |
01:41:02 |
|
101 |
CARLO Matias |
URU |
C.C. NACIONAL DE TALA |
01:46:55 |
|
102 |
CALLORDA Cristian |
URU |
C.C. AUDAX DE FLORES |
01:47:51 |
|
103 |
SILVEIRA Walter |
URU |
C.C. ARTIGAS SAN RAMON |
01:49:22 |
|
104 |
DE LOS SANTOS Carlos |
URU |
C.C. ARTIGAS SAN RAMON |
01:50:19 |
|
105 |
CANTERO Richard |
URU |
C.C. NACIONAL DE TALA |
02:02:46 |
|
106 |
GONZALEZ Julio |
URU |
C.C. CARDONA WANDERERS |
02:05:12 |
|
107 |
FEIJO Juan |
URU |
CENTRO URUGUAY DE VERGARA |
02:11:37 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info