>

Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy - CRO - ME - 2.2
8. - 11. März 2018
1. Etappe: Porec - Labin - 161 Km
9. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 03:39:51 43,94
2 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 00:00  
3 HONORÉ Mikkel Frølich DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
4 MUGERLI Matej SLO MY BIKE-STEVENS 00:02  
5 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 00:04  
6 RUMAC Josip CRO MERIDIANA-KAMEN TEAM 00:04  
7 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM 00:04  
8 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV-AUTHOR 00:04  
9 KOROŠEC Rok SLO MY BIKE-STEVENS 00:04  
10 EIBEGGER Markus AUT TEAM FELBERMAYR-SIMPLON WELS 00:04  
11 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:07  
12 STEWART Thomas GBR JLT-CONDOR 00:07  
13 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:07  
14 ORAM James NZL ONE PRO CYCLING 00:12  
15 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:12  
16 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR-SIMPLON WELS 00:12  
17 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 00:12  
18 PAVLIČ Marko SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 00:14  
19 HIRSCHI Marc SUI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:14  
20 BÁRTA Jan CZE ELKOV-AUTHOR 00:14  
21 BARTA William USA UNITED STATES 00:14  
22 BENNETT Sean USA UNITED STATES 00:14  
23 MCCORMICK Hayden NZL ONE PRO CYCLING 00:14  
24 TASSET Marvin BEL AGO-AQUASERVICE 00:14  
25 MONIQUET Sylvain BEL AGO-AQUASERVICE 00:14  
26 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 00:14  
27 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:14  
28 SLATER Alistair GBR JLT-CONDOR 00:19  
29 PRIMOŽIČ Jaka SLO KK KRANJ 00:19  
30 KUKRLE Michael CZE ELKOV-AUTHOR 00:19  
31 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:19  
32 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 00:19  
33 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:19  
34 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR-SIMPLON WELS 00:19  
35 SALZMANN Jodok AUT WSA-PUSHBIKERS 00:19  
36 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR-SIMPLON WELS 00:19  
37 LUKKEDAL Øivind NOR TEAM COOP 00:19  
38 PENKO Izidor SLO LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM 00:19  
39 LUDVIGSSON Fredrik SWE TEAM COOP 00:19  
40 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:19  
41 KONWA Piotr POL ELKOV-AUTHOR 00:19  
42 BRÜCK Victor GER HERRMANN RADTEAM 00:19  
43 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:19  
44 PESTIAUX Yann BEL AGO-AQUASERVICE 00:19  
45 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:19  
46 TRETTWER Helmut GER WSA-PUSHBIKERS 00:19  
47 ČERNÝ Josef CZE ELKOV-AUTHOR 00:19  
48 ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV-AUTHOR 00:30  
49 FREHEN Jérémy BEL AGO-AQUASERVICE 00:30  
50 REPŠE Uroš SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 00:30  
51 PÖLL Stefan AUT WSA-PUSHBIKERS 00:30  
52 DINKLER Jonathan GER P&S TEAM THÜRINGEN 00:30  
53 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:30  
54 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 00:30  
55 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:30  
56 LEOPOLD Hans-Jörg AUT WSA-PUSHBIKERS 00:30  
57 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA-KAMEN TEAM 00:30  
58 MOSES Thomas GBR JLT-CONDOR 00:30  
59 LAVERACK Edward GBR JLT-CONDOR 00:30  
60 WILLIAMS Peter GBR ONE PRO CYCLING 00:30  
61 LAVRIČ Martin SLO KK KRANJ 00:30  
62 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:30  
63 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA-KAMEN TEAM 00:30  
64 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:30  
65 VALJAVEC Tadej SLO KK KRANJ 00:30  
66 ADAMIETZ Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 00:30  
67 GOLČER Jure SLO ADRIA MOBIL 00:30  
68 BOUBAL Martin CZE CK PŘÍBRAM FANY GASTRO 00:30  
69 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:30  
70 BAJC Andi SLO MY BIKE-STEVENS 00:30  
71 BROWN Jonathan USA UNITED STATES 00:30  
72 SIMON Péter HUN PANNON CYCLING TEAM 00:30  
73 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR-SIMPLON WELS 00:30  
74 HAMPL Petr CZE TJ FAVORIT BRNO 00:30  
75 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 00:30  
76 HERDEN Benjamin GER VELOCLUB RATISBONA 00:30  
77 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:50  
78 SEKANINA Adam CZE TJ FAVORIT BRNO 00:50  
79 STALLAERT Joeri BEL TEAM VORARLBERG SANTIC 00:50  
80 GÖTZENBERGER Tobias GER VELOCLUB RATISBONA 00:50  
81 JABUKA David CRO MERIDIANA-KAMEN TEAM 00:50  
82 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM 00:50  
83 GRUBER Pavel CZE CK PŘÍBRAM FANY GASTRO 00:58  
84 BIBBY Ian GBR JLT-CONDOR 00:58  
85 MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:58  
86 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:58  
87 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:58  
88 GARRISON Ian USA UNITED STATES 00:58  
89 KUEN Maximilian AUT MY BIKE-STEVENS 00:58  
90 JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM 00:58  
91 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM 01:08  
92 PAJEK Luka SLO KK BLED 01:08  
93 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 01:08  
94 TAMINIAUX Lionel BEL AGO-AQUASERVICE 01:08  
95 KNAPP Daniel AUT TIROL CYCLING TEAM 01:08  
96 HOČEVAR Kristjan SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 01:08  
97 THIELEBEULE Willi GER KED-STEVENS TEAM BERLIN 01:08  
98 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR-SIMPLON WELS 01:08  
99 DAVIS Cole USA UNITED STATES 01:33  
100 MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT-CONDOR 01:33  
101 JENKO Robert SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 01:40  
102 DRINOVEC Matej SLO KK KRANJ 01:42  
103 MÁLIK Róbert SVK CK PŘÍBRAM FANY GASTRO 01:42  
104 RAMŠAK Borut SLO KK BLED 01:42  
105 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:52  
106 MÜLLER Robert GER HERRMANN RADTEAM 01:52  
107 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 01:52  
108 SONNLEITNER Jonas GER VELOCLUB RATISBONA 01:52  
109 WILLE Markus GER P&S TEAM THÜRINGEN 01:52  
110 MAGDEBURG Tobias GER KED-STEVENS TEAM BERLIN 01:52  
111 PAKALSKI Henrik GER KED-STEVENS TEAM BERLIN 02:00  
112 ABU-FARES Saned ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 02:04  
113 KANTER Max GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 02:04  
114 FIDLER Gerd AUT MY BIKE-STEVENS 02:09  
115 ZECHMEISTER Tomáš CZE TJ FAVORIT BRNO 02:09  
116 JÄGELER Robert GER P&S TEAM THÜRINGEN 02:09  
117 KÄßMANN Fabian GER P&S TEAM THÜRINGEN 02:09  
118 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM 02:09  
119 FLØTTEN Audun Brekke NOR TEAM VIRTU CYCLING 02:09  
120 HASON Ofek ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 02:23  
121 ECHTERMANN Leon GER HERRMANN RADTEAM 02:37  
122 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 02:50  
123 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 02:58  
124 VERGAERDE Otto BEL WSA-PUSHBIKERS 03:05  
125 KASPERA Christoph GER VELOCLUB RATISBONA 03:05  
126 ČAPEK Tomáš CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING 03:16  
127 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 03:16  
128 LEHKÝ Roman CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING 03:16  
129 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 03:16  
130 SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:16  
131 LATHAM Christopher GBR ONE PRO CYCLING 03:16  
132 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 03:16  
133 BRANDLMEIER Stefan GER VELOCLUB RATISBONA 03:16  
134 HERNANDEZ Michael USA UNITED STATES 03:16  
135 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 03:35  
136 WIRTGEN Tom LUX AGO-AQUASERVICE 03:35  
137 AUER Daniel AUT WSA-PUSHBIKERS 03:35  
138 MALTAR Bruno CRO MERIDIANA-KAMEN TEAM 04:01  
139 ČERNE Gregor Matija SLO KK BLED 04:01  
140 CIHLÁŘ Adam CZE TJ FAVORIT BRNO 04:01  
141 ROŠKAR Tim SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 04:12  
142 ČEMAŽAR Nik SLO KK KRANJ 04:28  
143 ČOTAR Luka SLO KK KRANJ 04:28  
144 POULTON Jared RSA ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 04:28  
145 SCHMIEDEL Sebastian GER KED-STEVENS TEAM BERLIN 04:28  
146 MAYER Yannick GER VELOCLUB RATISBONA 05:15  
147 KOVÁCS Máté HUN PANNON CYCLING TEAM 06:24  
148 BAYER Tobias AUT TIROL CYCLING TEAM 06:41  
149 AUGUSTIN Hannes GER KED-STEVENS TEAM BERLIN 06:55  
150 KOŽELJ Martin SLO KK BLED 08:01  
151 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 08:33  
152 PETRUŠ Jirí CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING 09:52  
153 PUGLIESE Antonino Schillaci ITA MERIDIANA-KAMEN TEAM 09:57  
154 KUSZTOR Péter HUN MY BIKE-STEVENS 10:04  
155 NEUMAN Dominik CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING 10:04  
156 DIETEREN Jan GER LKT TEAM BRANDENBURG 10:04  
157 EGNER Arne GER HERRMANN RADTEAM 10:04  
158 HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 10:04  
159 GEBAUER Oskar GER KED-STEVENS TEAM BERLIN 10:04  
160 ŠMID Jakob SLO KK BLED 10:10  
161 ANDĚL Jan CZE TJ FAVORIT BRNO 10:53  
162 SOLAŘ KryšTof CZE TJ FAVORIT BRNO 10:53  
163 GAVENDA Jan CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING 10:53  
164 KUBA Karel CZE CK PŘÍBRAM FANY GASTRO 11:31  
165 FRANZ Toni GER P&S TEAM THÜRINGEN 19:11  
166 ASCHENBRENNER Michel GER P&S TEAM THÜRINGEN 21:40  
DNF AVITAN Lior ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY U23    
DNF ČIBEJ Simon SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE    
DNF FURLAN Jernej SLO      
DNF JAKOUBEK Tomáš CZE CK PŘÍBRAM FANY GASTRO  
DNF MODLITBA Vojtech CZE CK PŘÍBRAM FANY GASTRO    
DNF PORZNER Manuel GER TIROL CYCLING TEAM    
DNF TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 03:41:51  
2 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 00:02  
3 HONORÉ Mikkel Frølich DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:06  
4 KOROŠEC Rok SLO MY BIKE-STEVENS 00:14  
5 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM 00:15  
6 RUMAC Josip CRO MERIDIANA-KAMEN TEAM 00:16  
7 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV-AUTHOR 00:17  
8 MUGERLI Matej SLO MY BIKE-STEVENS 00:17  
9 EIBEGGER Markus AUT TEAM FELBERMAYR-SIMPLON WELS 00:18  
10 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 00:18  
11 STEWART Thomas GBR JLT-CONDOR 00:19  
12 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:20  
13 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR-SIMPLON WELS 00:21  
14 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:21  
15 BÁRTA Jan CZE ELKOV-AUTHOR 00:22  
16 BENNETT Sean USA UNITED STATES 00:23  
17 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 00:24  
18 ORAM James NZL ONE PRO CYCLING 00:24  
19 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:24  
20 MCCORMICK Hayden NZL ONE PRO CYCLING 00:25  
21 ČERNÝ Josef CZE ELKOV-AUTHOR 00:26  
22 HIRSCHI Marc SUI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:26  
23 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 00:26  
24 SLATER Alistair GBR JLT-CONDOR 00:27  
25 PENKO Izidor SLO LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM 00:27  
26 BARTA William USA UNITED STATES 00:28  
27 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:28  
28 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:28  
29 KUKRLE Michael CZE ELKOV-AUTHOR 00:29  
30 PRIMOŽIČ Jaka SLO KK KRANJ 00:30  
31 TASSET Marvin BEL AGO-AQUASERVICE 00:30  
32 MONIQUET Sylvain BEL AGO-AQUASERVICE 00:30  
33 PAVLIČ Marko SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 00:30  
34 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR-SIMPLON WELS 00:30  
35 TRETTWER Helmut GER WSA-PUSHBIKERS 00:31  
36 KONWA Piotr POL ELKOV-AUTHOR 00:31  
37 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:31  
38 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:32  
39 SALZMANN Jodok AUT WSA-PUSHBIKERS 00:32  
40 LUKKEDAL Øivind NOR TEAM COOP 00:32  
41 BRÜCK Victor GER HERRMANN RADTEAM 00:32  
42 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR-SIMPLON WELS 00:33  
43 LUDVIGSSON Fredrik SWE TEAM COOP 00:34  
44 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:35  
45 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:35  
46 PESTIAUX Yann BEL AGO-AQUASERVICE 00:35  
47 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR-SIMPLON WELS 00:36  
48 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:36  
49 MOSES Thomas GBR JLT-CONDOR 00:39  
50 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:40  
51 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 00:40  
52 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:40  
53 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 00:41  
54 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:42  
55 DINKLER Jonathan GER P&S TEAM THÜRINGEN 00:42  
56 WILLIAMS Peter GBR ONE PRO CYCLING 00:43  
57 FREHEN Jérémy BEL AGO-AQUASERVICE 00:43  
58 BAJC Andi SLO MY BIKE-STEVENS 00:44  
59 BOUBAL Martin CZE CK PŘÍBRAM FANY GASTRO 00:44  
60 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:44  
61 REPŠE Uroš SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 00:45  
62 BROWN Jonathan USA UNITED STATES 00:45  
63 LEOPOLD Hans-Jörg AUT WSA-PUSHBIKERS 00:46  
64 VALJAVEC Tadej SLO KK KRANJ 00:46  
65 ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV-AUTHOR 00:46  
66 LAVRIČ Martin SLO KK KRANJ 00:47  
67 SIMON Péter HUN PANNON CYCLING TEAM 00:47  
68 LAVERACK Edward GBR JLT-CONDOR 00:48  
69 HAMPL Petr CZE TJ FAVORIT BRNO 00:49  
70 GOLČER Jure SLO ADRIA MOBIL 00:49  
71 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA-KAMEN TEAM 00:50  
72 PÖLL Stefan AUT WSA-PUSHBIKERS 00:50  
73 HERDEN Benjamin GER VELOCLUB RATISBONA 00:52  
74 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA-KAMEN TEAM 00:53  
75 ADAMIETZ Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 00:54  
76 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 00:54  
77 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM 01:00  
78 STALLAERT Joeri BEL TEAM VORARLBERG SANTIC 01:00  
79 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYCLING 01:04  
80 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM VIRTU CYCLING 01:05  
81 GARRISON Ian USA UNITED STATES 01:06  
82 SEKANINA Adam CZE TJ FAVORIT BRNO 01:07  
83 BIBBY Ian GBR JLT-CONDOR 01:07  
84 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:08  
85 JABUKA David CRO MERIDIANA-KAMEN TEAM 01:08  
86 MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:09  
87 GÖTZENBERGER Tobias GER VELOCLUB RATISBONA 01:10  
88 JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM 01:11  
89 KUEN Maximilian AUT MY BIKE-STEVENS 01:15  
90 TAMINIAUX Lionel BEL AGO-AQUASERVICE 01:16  
91 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM 01:18  
92 GRUBER Pavel CZE CK PŘÍBRAM FANY GASTRO 01:19  
93 PAJEK Luka SLO KK BLED 01:20  
94 KNAPP Daniel AUT TIROL CYCLING TEAM 01:22  
95 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR-SIMPLON WELS 01:23  
96 THIELEBEULE Willi GER KED-STEVENS TEAM BERLIN 01:25  
97 HOČEVAR Kristjan SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 01:29  
98 MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT-CONDOR 01:38  
99 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 01:41  
100 DAVIS Cole USA UNITED STATES 01:47  
101 JENKO Robert SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 01:51  
102 RAMŠAK Borut SLO KK BLED 02:00  
103 DRINOVEC Matej SLO KK KRANJ 02:00  
104 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:03  
105 MÁLIK Róbert SVK CK PŘÍBRAM FANY GASTRO 02:05  
106 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 02:07  
107 WILLE Markus GER P&S TEAM THÜRINGEN 02:09  
108 MAGDEBURG Tobias GER KED-STEVENS TEAM BERLIN 02:11  
109 SONNLEITNER Jonas GER VELOCLUB RATISBONA 02:13  
110 KANTER Max GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 02:14  
111 MÜLLER Robert GER HERRMANN RADTEAM 02:14  
112 PAKALSKI Henrik GER KED-STEVENS TEAM BERLIN 02:19  
113 JÄGELER Robert GER P&S TEAM THÜRINGEN 02:19  
114 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM 02:21  
115 KÄßMANN Fabian GER P&S TEAM THÜRINGEN 02:21  
116 FLØTTEN Audun Brekke NOR TEAM VIRTU CYCLING 02:22  
117 ABU-FARES Saned ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 02:27  
118 ZECHMEISTER Tomáš CZE TJ FAVORIT BRNO 02:29  
119 FIDLER Gerd AUT MY BIKE-STEVENS 02:30  
120 HASON Ofek ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 02:45  
121 ECHTERMANN Leon GER HERRMANN RADTEAM 02:49  
122 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 02:58  
123 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 03:16  
124 VERGAERDE Otto BEL WSA-PUSHBIKERS 03:16  
125 KASPERA Christoph GER VELOCLUB RATISBONA 03:22  
126 LATHAM Christopher GBR ONE PRO CYCLING 03:25  
127 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 03:26  
128 ČAPEK Tomáš CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING 03:28  
129 HERNANDEZ Michael USA UNITED STATES 03:31  
130 BRANDLMEIER Stefan GER VELOCLUB RATISBONA 03:33  
131 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 03:33  
132 LEHKÝ Roman CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING 03:33  
133 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 03:34  
134 SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:35  
135 WIRTGEN Tom LUX AGO-AQUASERVICE 03:40  
136 AUER Daniel AUT WSA-PUSHBIKERS 03:42  
137 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 03:43  
138 MALTAR Bruno CRO MERIDIANA-KAMEN TEAM 04:17  
139 ČERNE Gregor Matija SLO KK BLED 04:21  
140 CIHLÁŘ Adam CZE TJ FAVORIT BRNO 04:27  
141 ROŠKAR Tim SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 04:29  
142 ČEMAŽAR Nik SLO KK KRANJ 04:41  
143 ČOTAR Luka SLO KK KRANJ 04:42  
144 SCHMIEDEL Sebastian GER KED-STEVENS TEAM BERLIN 04:43  
145 POULTON Jared RSA ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 04:45  
146 MAYER Yannick GER VELOCLUB RATISBONA 05:30  
147 KOVÁCS Máté HUN PANNON CYCLING TEAM 06:42  
148 BAYER Tobias AUT TIROL CYCLING TEAM 06:55  
149 AUGUSTIN Hannes GER KED-STEVENS TEAM BERLIN 07:11  
150 KOŽELJ Martin SLO KK BLED 08:26  
151 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 08:47  
152 PETRUŠ Jirí CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING 10:10  
153 DIETEREN Jan GER LKT TEAM BRANDENBURG 10:18  
154 HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 10:18  
155 EGNER Arne GER HERRMANN RADTEAM 10:19  
156 NEUMAN Dominik CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING 10:20  
157 PUGLIESE Antonino Schillaci ITA MERIDIANA-KAMEN TEAM 10:21  
158 GEBAUER Oskar GER KED-STEVENS TEAM BERLIN 10:27  
159 KUSZTOR Péter HUN MY BIKE-STEVENS 10:29  
160 ŠMID Jakob SLO KK BLED 10:33  
161 ANDĚL Jan CZE TJ FAVORIT BRNO 11:05  
162 GAVENDA Jan CZE TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING 11:09  
163 SOLAŘ KryšTof CZE TJ FAVORIT BRNO 11:11  
164 KUBA Karel CZE CK PŘÍBRAM FANY GASTRO 11:51  
165 FRANZ Toni GER P&S TEAM THÜRINGEN 19:30  
166 ASCHENBRENNER Michel GER P&S TEAM THÜRINGEN 22:10  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info